2 мин.

Шансы на выход в плей-офф...

 

Волейбол. Чемпионат Германии. Женщины. 09.04.2011  22:00

Потсдам - Дрезднер  Ф1(+20.5) 1.95   (марафон)     

Потсдам занимает 10 строчку с 18 очками, а Дрезднер расположился на 1 месте с 38 очками.. Чтобы Потсдаму выходить в плей-офф им надо в последних 6 играх брать очки.. Сегодняшняя форма Дрезднера дает это сделать и вот почему.. Во-первых, не так давно из Дрезднера пришла в Потсдам либеро сборной Германии Лиза Рал, так что на задней линии у гостей за счет ее опыта есть шансы вытягивать мячи. Во-вторых, у гостей сегодня не играет основная диагональная Николь Скробер из-за травмы голени, игрок сборной Патрисия Грохман, и под вопросом игра основного игрока Линды Хелтон, потому что она не прошла до конца 5 недельное восстановление . То есть у Потсдама есть шансы сегодня побиться, так как 3 игрока основы, а тем более диагональная-это большие потери..

Саския Хиппе предупреждает:  "После победы в Шверине и дома в Штутгарт, мы не должны сейчас быть легкомысленными. Потсдам не слабая команда, мы должны понимать,. Это сильный противник, мы не можем недооценивать их. "SC Потсдам с его победой последнего, достигнутый в Зонхофен в лиге почти идеальный (три команды идут вниз, за исключением VCO Берлин) могут пытться выйти в плей-офф.

Поэтому, я думаю, что Потсдам, набрав хороший ход, могут побиться с таким Дрезднером, который сейчас, потому что во-первых, потивация запредельная на выход в плей-офф, а во-вотрых, родные стены. Поэтому я делаю такой прогноз, чисто от себя, Дима не уверен сегодня ни в одном прогнозе и игре..... Но я рискну..

 

Сегодня не будет командного прогноза, так как мы с Димой не нашли верного прогноза, поэтому ждем лучшей линии.. Спасибо всем, удачи.