1 мин.

Итак - итоги конкурса прогнозов на серию «Блюз» с «Виннипегом»!

   Правильно угадали исход этой серии (4-2 в пользу СЛБ) 17 человек:

   Чубака Чубака, За Тараса!, Kortasar, gangs, e1ther - e1ther, Kans270, 319-marianna, Дмитрий Нехорошков, bashilov, Михаил Привалов, Карлик - король Осасун, 11Pablo, AleX99, hottabich, servette, Дима Лавриненко, ну и, наверное, latrash (который немного опоздал).

   Надеюсь, никого не забыл. Это очень прилично, хотя и не удивительно - серия предстояла очень упорная. Я не буду перечислять все их названные варианты, но по сути самым популярным из них был обмен победами в первых 2-х играх на выезде (для Луиса), затем пара побед СЛБ дома, его проигрыш в гостях, и итоговая домашняя победа. Практика, однако, показала, что это не совсем так: 5 матчей подряд побеждали гостевые команды, и только в 6-й игре Луис убедительно завершил серию дома.

   Но у нас-таки есть один-единственный и однозначный победитель, который правильно назвал исходы абсолютно всех 6-ти матчей. Стоит отметить, что такое случилось впервые за всю 3-летнюю историю данного конкурса!

   И это - e1ther - e1ther! Он уже связался со мной и скоро получит свои призы.

   Конгратулэйшенз!

   Что ж, тема завершена, и как говорят в Америке - это был fun :)

   ЗЫ. Ждем новую серию "Луиса" с "Далласом", первый матч - уже сегодня! Ну и, конечно, кто хочет - может высказываться здесь насчет ее исходов, но увы, призов уже не будет :(... Может быть - на радостях - сделаю еще один (внеплановый) конкурс с подарками, ежели "Блюзмены" вдруг выйдут в финал Кубка Стэнли.