3 мин.

Европейские аналоги Sports.ru после ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов

Всем привет! Я снова возвращаюсь, чтобы фантазировать на тему аналогов нашего любимого спортивного сайта в других европейских странах. Повестка не меняется — всё те же матчи ЛЧ и смешные комментарии, похожие на фразы знакомых нам пользователей. Не медлим, а переходим к этим забавным высказываниям и расслабляемся:

«Реал Сосьедад» 1 - 2 «ПСЖ»

Basconian: Захаряна нет в заявке, потому что на сей раз он травмировал левый нижний кубик пресса? Leonardo1984: Удачи Мбаппе! Помню, как мы ели с ним пиццу, когда он ещё не был таким известным. 19_Raphael_84 ответил пользователю Leonardo1984: Вспомнил! Мы же все вместе тогда сидели в столовой! Michelangelo84 ответил пользователю 19_Raphael_84: Пиццу мы ели явно не в столовой... Just Splinter ответил пользователю Leonardo1984: Так приятно видеть ученика, у которого задалась жизнь. Сетка ворот на Аноэте: Мбаппе поздравил меня с наступающим 8 марта, сделав во мне дырку ещё больше... Captain Obvious: Реал Сосьедад — это почти Атлетико Мадрид. Только забивают меньше, пропускают больше, и полоски на форме синие. Club TV of Real Madrid: Выскочкам указали на их место в Европе, ведь в ЛЧ красивый стадион и академия не играют никакой роли!

«Бавария» 3 - 0 «Лацио»

Football Chef: Пока орлы пожарили в штрафной — орлов пожарили. Немцы знают, как сделать ароматное мясо с итальянскими ингредиентами. Nerazzurri95 ответил пользователю Football Chef: Вот только стоит этим мангальщикам попасть на Интер и весь их бизнес прикроется. Harry Kane's Mom: Не болею ни за одну из команд, но объективно — Бавария должна взять ЛЧ. Всё к этому идет. True Romanista: Это здесь пинают итальянского середняка? Вечно Второй Шмель: В ЛЧ ты Лев Толстой, в Бундеслиге — Шольц простой. Xabi25111981: В этой Баварии что-то есть. Мне их игра однозначно нравится.

«Реал Мадрид» 1 - 1 «РБ Лейпциг»

Bull: Болею за быков с 2009 года и ещё никогда мы не были так близки к 1/4 финала ЛЧ! Если что — болею за быков с 2009 года! Blue lion: Опять обладатели красивой игры, классного стадиона и лучшей академии не могут пройти сильного соперника в ЛЧ. Capital German: Моей бабушке в деревню так и не привезли энергетики – она вынуждена пить морсы. Зато тратим тонну денег на футбольное посмешище, которое стадию пройти не может! Captain Obvious: С такой игрой следующий соперник Реала вынесет его в одну калитку. Barça2014: Лютый отскок сливочного автобуса. Marco1109: Лейпциг показал достойный футбол. Марко, верим!

«Манчестер Сити» 3 - 1 «Копенгаген»

Danish Guber: Решающий матч в ЛЧ, а у нас до сих пор какой-то не датчанин в воротах... Grabara99 ответил пользователю Danish Guber: Да что ты всё пристал ко мне, курва?! Foden's Dad: Всех болельщиц и фанатов МЮ с наступающим праздником! Haaland's Mom: Что это, если не ЗМ Эрлингу? Mbappe's Mom ответил пользователю Haaland's Mom: Но ведь это явно не ЗМ... Король Рванины: Если Сити победит в ЛЧ, я готов отдаться каждому игроку этого клуба! My name is Mikel: Мне нравится, как Сити доминирует в ЛЧ. Хотелось бы, чтобы мой любимый клуб доминировал в аналогичной манере.