1 мин.

Итоги и дальнейшие планы.

При общем положительном балансе ставок, баланс финансовый не может принести удовлетворения. при начальном банке 1000 рублей, на сегодня осталось 447, 5. Семейному бюджету нанесён ущерб в 552 рубля 50 копеек. Пока устанавливаются виновные, сразу скажу о причинах. Это смягчит мою участь в случае, если виноватым признают меня. Главная причина - неполностью заходящие экспрессы, и недостаточно высокие коэффициенты. Нужно что- то менять. На отработку новой методики потребуется некоторое время. Но уйти из игры я уже не могу. Да и скучно играть на фантики самому с собой.

Заполнять паузу буду старинной русской забавой - догонялки. А вот и первая жертва. Московское Динамо принимает Ак Барс. Вчера Динамо проиграли, потом им предстоят матчи в Питере, в Москве с ЦСКА, в Словакии и в Минске. Вот эту серию я и буду догонять. В дальнейшем буду выискивать затянувшиеся до неприличия нелогичные серии и пытаться в 1-2-3, максимум пяти циклах догнать. Следующей моей жертвой будет, вероятно, Салават. Но об этом позже.

Динамо - Ак Барс   Ф1(0)    1,85         50р    Прошло. +42,5

У Ак Барса сейчас не лучшая полоса в жизни. В шести последних матчах лишь одна победа над Автомобилистом. В предыдущей игре уступили в Нижнем 5:3. Конечно тоже нелогичная серия, но играть сегодня я буду именно динамовцев.

Догон игра опасная. Если использовать эту стратегию постоянно, то рано или поздно попадёшь в ловушку в виде нехватки средств или потолка (ограничение суммы вставки). И психологически тяжёлая. Каждая последующая ставка будет вызывать всё нарастающий протест разума. Это нужно чётко осознавать. итак, поехали...

Нет, следующий будет Нефтехимик. Его беспроигрышная серия достигла максимума этого сезона, да и прошлого тоже. Сегодня он гостит в Нижнем, потом домашние игры с Салаватом, Магниткой, Авангардом и Югрой. На этой дистанции я его и хлопну. Догон поражения Нефтехимика. Дубль первый.

Торпедо - Нефтехимик  П1   1,8     50 руб.  Прошло. +40

Такая вот история.А что делать?