2 мин.

Герой нашего времени

Герой нашего времени, кто он?! Моуриньо?! Касильяс?! Бензема?! Я думаю, что в определенный промежуток есть свой герой, и сегодня для меня - это Серхио Рамос! Футболист купленный у Севильи, который пропитался духом Мадрида до кончиков волос за все это время проведенное в Реале. Да, кто-то скажет, что он не один такой. И если все до сих пор плачутся, что Икер в запасе, то я очень рад, что у нас есть Сережа, который не только заполнил ту пустоту, после того, как Кас выбыл на время, но и придал еще большей мощи и уверенности. Рамос давно перерос того зеленного парня, ломавшего всех и безбожно получавшего красные карточки. 

Это полностью время Рамоса, если год назад было время Икера, и он был на всех фронтах, начиная с Ла Лиги, заканчивая ЕВРО, а отбитые пенальти в матче с Баварией подарили всем надежду, хоть на доли минут, вся команда просто морально зависела только от него. То этот сезон, сезон имени Рамоса, когда на него пала доля нести самое ценное, что нес на себе Икер, вести за собой всех Мадридиста! И когда в ту самую минуту, в 88ую, Серхио подарил всем мадридистам надежду, которые послдение 7-8 минут молились, чтоб Мадрид вышел в финал, у меня перед глазами пронесся как паровоз прошлогодний полуфинал, когда нам тоже не хватило чуть-чуть. Все атаки шли именно с тыла, и всем этим тылом дережировал наш капитан Серхио Рамос, все шло именно отуда, и заканчивалось все тоже там, все попытки Левандовского кончались локтями нашего 4го номера! Как не мог сделать этого Пепито, хоть и в мире его считают чистильщиком номер 1.

И я с уверенностью могу сказать, что Серхио и Сан Икер, заполнили то пустое место в Мадриде, которое осталось после ухода Гути и Рауля, именно вы заслуживаете быть продолжательями их дела, с честью и с гордостью представлять Мадрид! 

Автор -   Расул Кудебаев  

Больше - Real Madrid | Реал Мадрид, Soy Madridista de Alma