2 мин.

Лига Чемпионов УЕФА

ПРОГНОЗ : ЦСКА М - Вольфсбург Вольфсбург-X2 ( ставка 20 $, коэффициент 1.70, линия по BetCity ) .

Вольфсбург ещё не застолбил за собой место в плей-офф. Между этими двумя командами идет борьба за второе место в группe B. Разумеется, для обеих команд это важнейший матч в группе. Проблемы в защитных рядах ЦСКА существуют и это по сути ни для кого не секрет. Чего стоят последние матчи армейцев. Все же ЦСКА и в матче со Спартаком выложились и устали. Отголосок матча в Манчестере будет слышен уже в Москве. "Опорный" полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас заработал на последних минутах матча удаление и пропустит встречу в "Лужниках". У Вольфсбурга особых потерь нет. Вольфсбург демонстрирует хороший уровень игры, и показывает довольно интересный футбол. Хотя в "Бундеслиге" команда играет и не всегда удачно, в Лиге Чемпионов у нее все более-менее в порядке. B следующем туре немцам принимать МЮ, не нужно накалять обстановку в группе, нужно хотя бы вничью скатать с ЦСКА, а лучше победить. По сути то класс немецкого чемпиона выше.

P.S. Нападающий Вольфсбурга Графите дисквалифицирован и пропустит игру с ЦСКА.

Бешикташ аутсайдер своей группы приехал в гости к Манчестеру. Ловить в Манчестере нечего, ожидаю победу как минимум в 2 гола.

P.S. Только что узнал...У "красных дьяволов" имеются проблемы в обороне. По сообщениям официального сайта, во вторник утром Сэр Алекс Фергюсон располагал всего четырьмя защитниками. Кроме Рафаэля, Уэсли Брауна, Неманьи Видича и Патриса Эвра, других здоровых оборонцев на тренировке не оказалось. Такая ситуация, конечно же, не могла радовать тренерский штаб английского клуба. Фергюсон обозначил, что тревожится за состояние здоровья Рио Фердинанда, Джона О Ши, Джони Эванса и Фабио.

ПРОГНОЗ : МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БЕШИКТАШ фора 1 ( -1 ) ( ставка 20 $, коэффициент 1.62, линия по BetCity ) .

Хочешь ещё ставок, заходи на redbets.ru/ и найдёшь всё что душе угодно

Ставки-анализ матчей и много интересного о футболе на моём блоге redbetsru.blogspot.com/ "ТВОЙ ФУТБОЛ"