3 мин.

H2H-турнир Лиги Red-Army / Итоги 1/4 финала

лого2

Отгремели ответные матчи четвертьфиналов и определились полуфиналисты Н2Н-турнира, но прежде, чем вы ознакомитесь с результатами матчей и полуфинальными парами, хотелось бы особо отметить прекрасное достижение участника нашего турнира Константина aka foks, чья команда ФК Зубило по итогам тура вышла на чистое 1 место во всем турнире по фэнтези-футболу Россия. Премьер-лига на платформе sports.ru! А там ни много, ни мало 20794 участников! Знай наших ред-армейцев, Россия! Пожелаем Константину удачи и хорошей интуиции, чтобы через 3 тура мы могли поздравить его с общей победой в турнире!

А теперь - собственно итоги 1/4 финала:

1-4_2

Из 4 команд, выигравших первые матчи, дальше прошли 3 и только команда Макросхема (Scope) не пробилась в полуфинал, но тут вмешались причины организационного характера. Алексей показал себя искусным игроком, продолжает биться за призовые места в общем зачете и в следующем сезоне у него есть все шансы превзойти нынешний результат.

ФК Зубило (foks), как и полагается абсолютному лидеру всего турнира по ФФ, идет к финалу турнира Н2Н просто-таки железным маршем. Команде ПФК Ногомяч (accident), несмотря на текущую вторую позицию в общем зачете Лиги РА и 73ю - во всем турнире Россия. Премьер-лига, придется прыгнуть гораздо выше головы, чтобы пройти в финал.

Другая пара полуфиналистов - команда лейтенантов (rinsvid) и ФК Пассатижи (Тракторист) прошли четвертьфинальную стадию в схожей манере - академично и ровно. И теперь в очной схватке академиков оспорят право попасть в финал)

К слову, команды, которые не смогут пробиться в игру за "золото", сыграют между собой в матче за "бронзу". У нас все на уровне Кубка мира по футболу!

Переходим к делам Лиги РА в целом. Таблица общего зачета:

общ.зачет

(Зеленым выделены команды, продолжающие борьбу в формате Н2Н).

Следующий тур начнется в пятницу 10 мая -  в 17:30 на казанском стадионе "Центральный" "встретятся две команды, ведущие одинаково отчаянную борьбу за совершенно разные цели: местный "Рубин", пытающийся уцепиться если не за "бронзу" чемпионата, то за зону ЕК точно,  и еще имеющая теоретические шансы на спасение от вылета в пердив "Мордовия". Дедлайн Н2Н - за час до стартового свистка в Казани.

Сетка ПО в формате .png (картинка) (размер - 350 Кб)

Сетка ПО в формате .pdf (размер - 411 Кб). Скачать этот вариант сетки можно, перейдя по ссылке и нажав там вот такую красивую кнопку:

кнопка

Оставайтесь с нами и следите за развитием событий!

Список участников, жеребьевка, Регламент турнира, сетка "плэй-офф"

Лига Red-Army по ФФ

Блог организатора турнира на РА

Итоги предыдущих туров:

1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур10 тур11 тур12 тур13 тур14 тур15 тур16 тур,17 тур18 тур19 тур20 тур и итоги ГЭ

1/16 финала (первые матчи), 1/16 финала (ответные матчи)

1/8 финала (первые матчи), 1/8 финала (ответные матчи)

1/4 финала (первые матчи)