1 мин.

Киев, приехавший и недовольный этим

«Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды», – добавил администратор команды Александр Чубаров.

Надо делать добро бескорыстно, дорогие. Вот вы собрали паспорта и потом привезли с проставленными визами в гостиницу. Спасибо вам! Но мне кажется, что пеняя за заполнение самостоятельное миграционных карточек, - вы не найдете сочувствия. Нет ничего сложного в том, чтобы заполнить карточки. И в том, что в казанском аэропорту не сразу нашлись тележки, тоже ничего страшного нет. Приятного тоже нет. Но и страшного - ни в коей мере.

Я не знаю, как принято в Лиге Чемпионов, что входит в правила, что в правила хорошего тона... Но делегация из сорока здоровых мужиков, которая жалуется, что ей свой багаж до автобуса не сразу нашлось, на чем докатить, а также пришлось собственноручно заполнить по листочку бумаги - это просто смешно. Взяли да донесли. Если уж время-то так дорого. А потом пошутили: "Ну и пердь у вас! Ничё, зато мы размялись..."

P.S. То еще не пипец. "Пипец" грядет. Подписывайтесь на новый блог. Первый текст - первого декабря. Я его даже уже написал.