Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

fieldwalker

Дата регистрации 24 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Те, кто пишет о том, что тетя Оля заработала, - бездарности :-) С вами хорошо сделки заключать, горе-бизнесмены 8-) Вы же даже зарплату Алиева не посчитали! Сколько денег сэкономил Суркис отдав тете Оле такую привелегию как «зарплата Алиева»?! Сидел бы гаденыш при Газзаеве на банке, а Суркис бы платил ... кого бы еще отдать вам в аренду? :-))

//желаю вам вернуть былой лоск команде, но для этого понадобятся другие люди. поверьте, эти хороши только языком, они ничего не выиграют ни на украине, ни на международной арене. удивлен, что болелы дк этого не понимают//
это понимают многие...и Лужный в том числе: «У нас хороший уровень футболистов, но для решения больших задач, для победы в Лиги чемпионов или Лиги Европы, этот уровень должен быть еще выше.»
http://football.sport.ua/news/110705
За пожелания спасибо :-)

Чтобы не разводить долгие обсуждения:
1. Основные слова Гусева, которые редактор спортс.ру вырезал:
http://www.youtube.com/watch?v=Pz12gZn2Sdw
«Только футболисты пивзаводна могут до игры высказываться так ... ребята сейчас очень довольны...не то, что мы вышли досрочно из группы, а что мы обыграли эту команду, которая так недостойно высказывается о киевском «Динамо»
2. Шитов: «Имя — это все, что осталось у наших оппонентов от их славного прошлого.»
http://football.sport.ua/news/103716
3. Провокация игроков БАТЭ, когда Милевский давал интервью после первой игры в Киеве:
http://www.youtube.com/watch?v=MfFqov1A3b0
4. По многим интервью видно, что высказывания игроков ДК направлены Шитову, а не всем игрокам БАТЭ или против белорусов:
http://football.sport.ua/news/111031
P.S. Гусев всегда свою зарплату отрабатывал. Оставь вопрос его самоотдачи в покое. Он забивает, пашет на поле и получает травмы, не жалея себя. И неудивительно, что именно его так задели слова Шитова. Он играл еще в те времена, когда ДК показывал отличную игру.