2 мин.

И в номинации «Главный Винни-пух мирового тренерского цеха» побеждает...

"Недавно я открыл для себя две важные книги - одна о бомбардировке Дрездена, другая - про Винни-Пуха. По мне, тот диснеевский мультик отвратителен, книга круче и просто переполнена сарказмом!"      Лемми Килмистер, менеджер Джими Хендрикса, жокей

q

Однажды тунеядцы, объединёные в компанию под названием Business Traveller, маскирующие своё пристрастие организацией деловых поездок для состоятельных бизнесменов - исследовали вопрос: У какой авиакомпании стюардессы самые сексуальные? 

Джентльмены, читающие сейчас эти строки - могут не верить, но в результате опроса самыми сексапильными были признаны барышни британской авиакомпании Virgin Atlantic.

q

Мы можем только догадываться, что там происходит на борту их суден в воздухе - но, согласитесь, нас будет трудно переубедить в том, что первое место они получили только благодаря слову Virgin в названии, ибо девушек с чистовыраженными чертами исконноанглийской красоты - не может скрасить даже красота ног, пусть и с точёнными коленами..

Теперь о футболе.

Прослышав эту ересь при помощи очередного болтолога с одной из миллиарда никому не впиравшихся радиостанций - вашего любимого автора озаботил вопрос: Кто подходит на роль Винни-пуха более остальных в мире тренеров высокого полёта.

И вот итог:

Глава первая, в которой мы знакомимся с Винни-Пухом и несколькими пчёлами. (Моуринью являет себя миру вместе с триумфом Порту)

Глава вторая, в которой Винни-Пух пошёл в гости, а попал в безвыходное положение. (Появление Особенного в "Челси" и дальнейшее увольнение)

Глава третья, в которой Пух и Пятачок отправились на охоту и чуть-чуть не поймали Буку. (Жозе на пару с Ибрагимовичем чуть было не берут ЛЧ)

Глава четвёртая, в которой Иа-Иа теряет хвост, а Пух находит. (Барселона уступает трон "Интеру" Моуринью)

Глава пятая, в которой Пятачок встречает Слонопотама (Трансфер Ибры в "Барсу" Пепа)

Глава шестая, в которой у Иа-Иа был день рождения, а Пятачок чуть-чуть не улетел на Луну (Флорентино Перес дарит себе на день рождения переход в "Реал" Жозе Моуринью, срыв "сливочного" трансфера Ибрагимовича)

Глава седьмая, в которой Кенга и Крошка Ру появляются в лесу, а Пятачок принимает ванну. (Тот самый момент, когда становится окончательно ясно превосходство Месси и Рональдо над всем остальным миром, а Ибра окунается в чемпионат Франции по футболу)

Глава восьмая, в которой Кристофер Робин организует «искпедицию» к Северному Полюсу. (Роман Абрамович начинает секретные переговоры с Жозе о возращении последнего под "синие" знамёна)

Глава девятая, в которой Пятачок совершенно окружён водой. (Златан продолжает свои выступления за французский ПСЖ)

Глава десятая, в которой Кристофер Робин устраивает торжественный Пиргорой и мы говорим Всем-Всем-Всем До Свиданья. 

q