«Барселона» - «Фенербахче». Текстовая трансляция матча

Следим за игрой 6-го тура Евролиги

Всем привет! С Вами снова блог Кудри Ларкина, и сегодня мы будем вести текстовую трансляцию матча 6-го тура Евролиги - "Барселона" принимает "Фенербахче". Обновляйте эту страницу каждые 2-3 минуты если Вы читаете эту трансляцию в режиме LIVE. Летсгоу!

Телеграм-канал "Кудри Ларкина"

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ:

22:27: Стартовые пятерки:

"Барселона": Томаш Саторански, Николас Лапровитолла, Никола Калинич, Сертак Шанлы, Майк Тоби

"Фенербахче": Найджел Хэйс, Ник Калатес, Скотти Уилбекин, Дайшон Пьер, Джонатан Мотли

22:30: Погнали! Стартовый спорный за "Фенербахче"

22:33: Открывает счет двухочковым броском Джонатан Мотли. "Фенербахче" повел - 0:2

22:35: Интересный факт: два игрока "Фенербахче" - Ник Калатес и Найджел Хэйс в прошлом сезоне играли за "Барселону"

22:37: Фолит Скотти Уилбекин при трехочковом броске Николаса Лапровитоллы, три штрафных забивает аргентинец

22:39: Телевизионный таймаут, рекламная пауза

22:41: "Барселона" выходит вперед благодаря трехочковому попаданию от центрового Майка Тоби

22:43: Ян Веселы крушит кольцо "Фенера" своим потрясным данком

22:46: Два трехочковых подряд от Николаса Лапровитоллы вновь выводя "Барселону" вперед. 19:17 в пользу "Барсы"

22:49: Заканчивается первая четверть. Счет - 21:19 в пользу "Барселоны"

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ:

22:51: Начинается вторая четверть!

22:53: Сравнивает счет Карсен Эдварс своим двухочковым броском

22:54: Перехватывает Ян Веселы и уносится в быстрый отрыв, в котором набирает 2 очка

22:55: Прошел аллей-уп от Йокубайтиса на Ннаджи, Джеймс вколотил сверху. "Барса" начинает отрываться

22:57: Марко Гудурич забивает энд-уан. И штрафной также в цель! Одно очко разница...

22:59: Смотрят судьи фол на предмет неспортивного у Меткана Бирсена

23:00: Обычный фол дают арбитры. Атака будет у "Барселоны"

23:06: Вновь ТВ таймаут. Но возобновляется игра

23:10: Опять таймаут, берет его "Фенербахче"

23:12: Еще одна трешка от Николаса Лапровитоллы! У него уже 3/5 издали

23:12: За слишком бурные эмоции технический фол получает главный тренер "Барселоны" Шарунас Ясикявичус

23:14: И вновь Лапровитолла! Очередной трехочковый бросок аргентинца летит в цель

23:15: Моментальный таймаут от "Фенербахче", Дмитрису Итудису нужно поговорить со своими игроками

23:19: Надоели таймауты, но снова мы вынуждены ждать возобновления игры. На этот раз брала его "Барселона"

23:21: Отличный проход от Рокаса Йокубайтиса, легкие два очка для литовца

23:21: Заканчивается первая половина матча. Счет 39:36 в пользу "Барселоны". Хорошая защита команд

23:25: Ну а пока у нас перерыв, предлагаю посмотреть "Focus On" от Евролиги про защитника "Фенербахче" Марко Гудурича:

23:27: Николас Лапровитолла безусловно стал главным героем первой половины, вот его цифры: 15 очков, 4 передачи, а реализация трехочковых равна 4/6. Круть!

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ:

23:37: Начинается третья четверть!

23:43: ЭТО СНОВА НИКОЛАС ЛАПРОВИТОЛЛА! Вновь залетает трешка от Николаса! У защитника "Барселоны" уже 5/7 с трехочковой дистанции

23:45: Майк Тоби забивает два двухочковых броска подряд

23:45: Таймаут берет "Фенербахче". 50:42 в пользу "Барселоны", не может турецкая команда остановить двух игроков: Тоби и Лапровитоллу

23:49: Два штрафных в цель отправляет Никола Калинич, тем самым "Барса" ведет уже 10 очков

23:51: Опять Тоби, опять точная двушка, но Скотти Уилбекин отвечает тем же

23:53: Еще Тоби! Да как его остановить?! Таймаут берет "Фенербахче". 60:44 в пользу "Барселоны"

23:57: Начинает отыгрываться "Фенербахче". Джонатан Мотли забивает очередной двухочковый бросок. Счет - 60:49

23:58: Баззер забивает Томаш Саторански! Четверть завершается со счетом 62:49 в пользу "Барселоны"

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ:

0:00: Стартует финальная четверть!

0:02: Мелих Махмутоглу открывает счет очкам своей команды в четвертой четверти. Точная трешка от капитана "Фенербахче"

0:07: Начинает отыгрываться "Фенер", разница всего 7 очков. Таймаут от "Барселоны"

0:09: Первая трехочковая попытка от Николы Калинича в этом матче оказывается точной

0:11: Фолят при трехочковом броске Николаса Лапровитоллы, Николас забивает 2 штрафных из 3

0:12: Еще одна точная трешка от Мелиха Махмутоглу!

0:13: Девин Букер забивает из под кольца в быстром отрыве, сокращая отрыв до 5 очков. Таймаут берет Шарунас Ясикявичус и его "Барселона"

0:20: Продолжает мазать "Фенербахче"...Разница уже 7 очков в пользу "Барселоны"

0:20: Только сказал, как Мотли сократил отставание до 5 очков своим быстрым отрывом

0:21: МЕЛИИИИИИХ МАХМУТОГЛУУУУ! Что за капитанская треха! 78:76 в пользу "Барселоны"

0:22: КАЛИНИЧ ОТВЕЧАЕТ! Тоже трешка! Что за матч мы смотрим...

0:23: Таймаут берет "Фенербахче". 36 секунд до конца матча, владение за "Фенером"

0:25: СНОВА МЕЛИХ! Очень важный средний кладет капитан "Фенербахче"

0:27: Нужен был трехочковый бросок "Фенеру"... Но идет на данк Джонатан Мотли. Забивает, но игра все равно для его команды проиграна. "Барселона" забирает домашнюю победу, обыгрывая "Фенербахче" со счетом 81:80. Спасибо всем, кто читал эту трансляцию. Чуть позже опубликую хайлайты игры. Всем удачи, всем пока!