2 мин.

Дзюба составил ассоциации: Карпин – неприязнь, оргазм – кайф, а Европа – слабость

На Ютуб канале Гены Миллера («Gena Miller») 17 февраля вышло видео с нападающим Зенита и сборной России Артёмом Дзюбой. Артём приводил ассоциации к сказанным ему словам. Вот несколько самых интересных:

«Шутка. То, без чего я, наверное, сошел бы с ума. Без шуток»

«Чемпионат мира. Кайф, вызов, наслаждение, хотел бы ещё испытать»

«Мама. Ну тут банально наверное, мама для нас всех самый главный человек в жизни. Мама - это всегда вкусно, всегда сыт и всегда чистота и порядок»

«Команда. Это такая, по хорошему банда единомышленников, которая ставит своё "я" на второе место, на третье, когда есть "мы". То есть люди, которые чем-то жертвую ради успехов всей команды»

«Поклонники. Ну, у меня на два лагеря делятся: поклонники и маленькие поклонники. Маленькие поклонники, я от них без ума, потому, что сам ещё ребёнок и всегда безумно любил детей, с ними играть, веселиться»

«Папа. Отец, наверное, для меня тот человек, который как наставник подсказал мне и был рядом. Когда все хвалили, он ругал. Когда все ругали, он поддерживал. Человек, которого я уважаю. Уважение»

«Карпин. Неприязнь»

«Черчесов. С чемпионата мира и по сей день огромное уважение и тренер сборной, который мне действительно нравится как человек, его трансформация, я восхищен как человек поменялся вот в этом возрасте. На чемпионате мира он произвёл на меня впечатление»

«Оргазм. Женский или мужской? Если женский, то кайф. Ну а вообще это наслаждение, одно из высших, наверное»

«Европа. Толерантность, богатая история и нынче слабость»

«Деньги. Откровенно, твоя независимость, просто независимость ни от кого и ни от чего»

«Боль. Боль разная бывает. Как данность в нашей жизни»

«Америка. Я Америку обожаю за кино, за музыку, за то, как они умеют делать шоу»

«Россия. Моя страна, которую я очень люблю и буду любить, и то место, где я хочу жить, хоть и есть вещи которые мне не нравятся»

Видео получилось очень интересное и душевное. Рекомендую к просмотру не только фанатам «Зенита», но и всем любителям футбола. Возможно, кто-то сможет раскрыть для себя капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбу с другой стороны.

Полное видео можно посмотреть ниже.