American Girl

Обожаю женский баскетбол! Я бы сказал обожаю именно женскую сборную россии, а баскетбол уходит на второй плпн, когда видишь таких красивых девчонок. Но когда начинаешь смотреть матч, то понимаешь, что эти девчонки должны не только хорошо выглядить, но и хорошо играть. как раз с игрой немного не мало три четверти был напряг. И начали вроде здорово, и на семь очков лидировали, но вдруг, батц, и под конец первой четверти наши красавицы проигрывают два очка. Не катастрофа, но неприятно уж точно.

Ну, а дальше пошло какое-то проклятье. Сто процентные голевые мячи( как говорят в футболе) не лети. И от кого не летели? От нашей опытной Иры Осиповой. Да у всех не летели. Даже у лучшего игрока чемпионата европы 2011 года Алёны Данилочкиной тоже ничего не летело. Зато летело у Канадок. Про Канадок я конечно загнул. Летело у Ким Смитт. Вот когда ей везло, то везло Канаде, а когда ей не везло, то не везло никому! Ну тут я загнул тоже. Играла вся команда, но я никого из Канадской сборной не знаю поэтому писать про них небуду. Если вы знаете многое о Ка надской сборной или хотя бы её полный олимпийский состав, то напишите, мне будет очень интересно.

В итоге к началу четвёртой четверти наши девчонки уступали 10 очков, а мяч всё в кольцо не летел и не летел. Но тут вдруг с 14 попытки попёрло и Алёночка наша Данилочкина наконец-то забила трёх очковый. Петракова тоже отличилась трёх очковым, а потом опять Алёночка нам помогла, но это не главное. Главное то, что под конец мы выравнили счёт, а потом ещё и вышли вперёд благодаря везучести и профессиолизму нашей американки Бекки Хаммон. В конце игры только она и забивала, что принесло нам победу со счётом 58:53, а Бекки 14 очков в матче. А самым результативным игроком стала Ким смитт забросив на 20 очков.