2 мин.

Континуум отбора. Переживем ли мы три балканских команды за один вечер?

Время - московское. День - 28.03.2015 (Суббота). Линия - БК "Пари-Матч".

                                         

Израиль - Уэльс (20:00)

Сборная Израиля - фаворит, играющий дома и занимающий первое место в группе. В прошлом туре "еврейская народная" разгромила дома Боснию (3:0). Всё так, но не забываем о достаточно раннем удалении у балканцев, а также о любопытном статистическом факте: за последние 3 года только в трех матчах дома ближневосточный коллектив не пропускал (помимо боснийцев, не сумели отличиться Грузия и Люксембург). Уэльс давеча смотрится очень прилично. Имея в составе живых и здоровых Бэйла и Рэмзи даже как-то странно не претендовать хотя бы на результативную ничью.

Прогноз: Уэльс забьет с коэффициентом 1,67.

                                         

Чехия - Латвия (20:00)

Разве что сам Пахарь выбежит на поле, чтобы показать всем, как нужно забивать и выигрывать в Праге. Чехия действует прагматично и четко. Здесь не исключен разгром, хотя можно ожидать определеннго рвения в атаке и от латышей. Подстрахуемся, и не будем пихать на три гола хозяева и фору (-2,5).

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,75.

                                         

Нидерланды - Италия (22:45)

Это "матч" из линии "Сравнение по индвидуальному тоталу". Не стану утверждать, что предложенный мною выбор является откровенною халявой, но силы не равны. Италия в Болгарии и Голландия дома с турками могут в одно рыло закатать три шарика. А вдруг удастся больше, ведь соперники как раз-таки обороной и обесславлены!?

Прогноз: тотал больше 3,5 с коэффициентом 2,05.

                                         

Бельгия - Кипр (22:45)

Отступать бельгийцам некуда, если они претендуют на первое место. Конечно, даже поражение не сделает их шансы на поездку во Францию очень маленькими, однако перед своей публикой опростоволоситься в третий раз подряд - дело нелегкое. Мяч будет часто вращаться у владений киприотов, а это, как всегда, приведет к немалому количеству угловых в исполнении "Красных дьяволов".

Прогноз: угл. ИТБ 7 для Бельгии с коэффициентом 1,80.