4 мин.

UNC: превью команды "COMBAT – Dobro" (Украина)

Вслед за командой Польши предлагаем вашему вниманию состав еще одного участника "Кубка Содружества Наций", команды "COMBAT – Dobro", представляющей Федерацию боевого самбо Украины.

Магомед Алхасов (3-0-0) Весовая категория до 70 кг

Магомед Алхасов – опытный самбист и рукопашник, хорошо сбалансированный боец, прекрасно работающий в стойке, имеющий отличные борцовские навыки и способный выиграть болевым или удушающим приемом. Уроженец Дагестана, 20-летний боец уже заявил о себе, выиграв титулы Чемпиона Мира по боевому самбо и Чемпиона Евразии по рукопашному бою. Теперь Магомед готов достичь успеха и в смешанных единоборствах. Рекорд Алхасова в ММА – 3 победы и ни одного поражения. Посмотрим, сумеет ли он продолжить свою беспроигрышную серию на "Кубке Содружества Наций". Бой за золото Магомед Алхасов vs. Евгений Яворский на Чемпионате Мира по боевому самбо 2010

Роман Маркович (5-1-0) Весовая категория до 76 кг

Один из самых опытных участников команды "COMBAT – Dobro" уже провел 6 поединков по правилам ММА, в пяти из них он одержал победу. 27-летний уроженец города Ровно, Украина, Роман уже успел стать победителем турнира по профессиональному панкратиону «Кубок Вызова» (2009г). В том году Маркович продолжил успешно выступать. В своем последнем поединке на турнире "Золотой кулак России" он победил Максима Костина удушающим приемом в первом раунде.

Бой Роман Маркович vs. Максим Костин на турнире "Золотой кулак России"

Павел Кущ (6-1-0) Весовая категория до 84 кг

В свои 22 года Павел Кущ уже Чемпион Мира по боевому самбо и Чемпион Украины по панкратиону. Безусловно, очень одаренный боец с выдающимися навыками работы в партере. Все 6 побед Павел одержал досрочно в первом раунде, трижды взяв соперника на болевой, и ещё три раза проведя удушающий прием. Проиграл Павел лишь однажды, в своем последнем поединке против Магомеда Султанахмедова на Гран-При Восточной Европы 2010 в Санкт-Петербурге. Теперь Кущ обязательно будет искать возможность реабилитироваться после поражения на "Кубке Содружества Наций".

Бой Павел Кущ vs. Василий Новиков на турнире M-1 Selection Ukraine

Абдурахман Нурмагомедов (4-1-0) Весовая категория до 93 кг

Ещё один талантливый боец команды "COMBAT – Dobro", который в 22 года сумел завоевать титулы Чемпиона Евразии по рукопашному бою и Вице-чемпиона мира по боевому самбо в 2010 году. Примечательно, что единственное поражение в карьере Абдурахману нанес всё тот же Магомед Султанахмедов, который позже победил Павла Куща. Свой последний бой Нурмагомедов также провел на турнире "Золотой Кулак России", где в первом раунде треугольником победил Абдул-Керима Эдилова. Бой Абдурахман Нурмагомедов vs. Абдул Керим-Эдилов на турнире "Золотой Кулак России"

Дмитрий Побережец (3-1-0) Весовая категория свыше 93 кг

Представитель одной из самых престижных весовых категорий, 25-летний Дмитрий Побережец обычно весит в районе 110 кг, что при росте в 190 см и впечатляющей скорости дает ему явное преимущество перед противниками. Чемпион Мира и Европы по панкратиону, украинский боец совсем недавно начал карьеру в ММА, но уже достиг определенного успеха. Закрепить его Дмитрий надеется на "Кубке Содружества Наций".

Сергей Наумов