1 мин.

"Кубок Содружества Наций" - 2

6 августа в Ростове-на-Дону стартует второй международный годовой командный турнир по смешанным единоборствам "Кубок Содружества Наций" (Union Nation Cup), проводимый профессиональной лигой ProFC.

В новом сезоне в турнире примут участие команды из России, Турции, Сербии, Польши, Армении, Украины, Белоруссии. В отличие от первого турнира, который проходил в Ростове-на-Дону, Нальчике и Москве, на этот раз этапы пройдут в Киеве, Одессе, Ереване, Нальчике, Минске и Санкт-Петербурге. Ну, а стартует Кубок в донской столице - "Битва на Дону - 3". Поединки пройдут на открытом воздухе на ринге, установленном на реке Дон.

В первом туре победитель первого сезона "Кубка Содружества Наций" команда Рeresvet FT встретится с польской командой Тeam MMA rocks. Команда, представляющая украинскую федерацию боевого самбо COMBAT, сойдется в ринге с командой "Эльбрус" из Нальчика, Armfighting из Армении померяется силами с бойцами из команды Александра Емельяненко AE team.

В нашем блоге мы представим вашему вниманию презентации всех команд и каждого бойца в отдельности. Поклонников смешанных един6орств ждет увлекательное и неповторимое по своему напряжению зрелище.