1 мин.

Смотрим первый круг и ставим на Томича

Первые матчи турниров ATP проходят по схожему сценарию, фавориты выигрывают, аутсайдеры проигрывают, середняки бьются друг с другом, причем кое-где с неожиданными результатами. По теории ставить на первые круги не рекомендуется, особенно в начале сезона, но мне кажется все - таки есть один матч, который стоит завтра особняком.

Брисбен, Австралия.

Доморощенная надежда всего зеленного континента Бернард Томич будет встречаться с украинским теннисистом Александром Долгополовым. Александр уже прошел два круга квалификации, были обыграны австралийские теннисисты, т.е. находиться в соревновательном тонусе. Матч для Томича будет непростой, от него будут ждать победы, и будет интересно посмотреть как молодой австралиец справиться с давлением. Думаю, что это будет определенно 3-х сетовый матч, первый сет оставляю за уже разогретым украинцем, второй будет за Бернардом, а третий больше будет похож на лотерею, и все - таки мой фаворит Томич. И еще, обязательно будет тай-брейк.

Мои ставки: Томич (+1,5) за 1,95 - не прошла..практически всегда в таких играх беру плюсовую фору, даже незначительную и Тотал больше 22,5 за 1,9 - не прошла (оба коэффициента по линии Бетсити)

Остальные матчи завтра буду просто смотреть. Ставки начнутся со второго круга.