3 мин.

День четвертый. «Little Britannia»

Перед матчем с одним из самых неудобных соперником (если брать выезды) мне совсем не до шуток. Даже тренер говорит о качестве газона на стадионе, а я не пониманию, он что, шутит? Как можно шутить перед такой игрой, ума не приложу! А у героев ситкома "Литтл Британ" (праотец "Нашей Рашы") такая работа. Используя Лу Тодда и Энди Пипкина, легко можно передать возможные эмоции фанатов перед предстоящей игрой. 

1

Выражение лица комика Мэтта Лукаса (Пипкин, справа) отлично передает мое отношение к результатам предыдущих игр на выезде (мол, как так? ЧЗХ?).

У Дэвида Уоллиамса (Тодд, слева), который вполне подходит на роль фана "Стока"- тенниска выполнена в клубных цветах, правда полоски расположены горизонтально, но это все мелочи, выражение лица тоже говорящее (сколько не приезжайте, все равно вас поломаем, спасибо Роману, и шиш вам, а не победа, у нас есть Крауч, лучше видео не нашлось).

А теперь, шутки в сторону

Близится очередной тур в АПЛ, как же я соскучился. Эти перерывы на игры сборных для меня сродни межсезонью. "Манчестер Сити" предстоит неприятный выезд в Сток-он-Трент. Чем он неприятен? Смотрим ниже на некоторые факты.

  • "Сток" еще не проигрывал "Сити" за время существования премьер лиги (Три ничьи и одна победа);

  • 15 сентября эти команды уже встречались, правда это было в далеком 1934 году. "Горожане" той осенью выиграли со счетом 3-1;

  • 15 сентября-тысячный день Роберто Манчини у руля, чем не повод разродиться победой;

  • ЯЯ Туре делает в среднем 99 точных передач в этом сезоне, больше всех в АПЛ (про статистику игроков "Стока" ехидно выскажусь промолчу);

  • В этом матче может дебютировать Майкл Оуэн, посмотрим на что он способен сейчас. В играх с выходами на замену он немного преуспел

Предполагаемый состав 

1

Скорее всего это будет 4-2-3-1 с переходом в 3-5-2 с Гарсией играющим в оттяжке, а может ЯЯ, он все-таки родной уже для команды, да и связи с Винни и Джолеоном налажены, будь здоров.

Надеюсь, что Манчини даст поиграть новичкам. Вместо Лескотта хотелось бы посмотреть на Настасича (но Джолеону я отдаю предпочтение), да и Коларов, на мой взгляд, сейчас выглядит предпочтительнее Клиши. Интересно будет посмотреть на Майкона.

Матч покажет прав был я или нет, в любом случае, я жду того, что клуб изменит своей привычке и ноль в графе победы изменится на единицу.

Вот, что говорит коуч. Первую часть интервью, если еще невидели, смотрим здесь

Бонус от Лу и Энди

Главное-Команда!