Регулярный сезон

«Сент-Луис Блюз»-»Каролина Харрикейнз» 2:5. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Джейк Гюнтцель забросил 2 шайбы, Сет Джарвис и Джейкоб Славин набрали по 2 очка (1+1), Андрей Свечников отдал результативную передачу, Фредерик Андерсен отразил 29 бросков. У хозяев Роберт Томас отдал 2 результативные передачи, Павел Бучневич отдал результативную передачу. «Ураганы» выиграли 4 игру подряд.

«Чикаго Блэк Хоукс»-»Нэшвилл Предаторз» 1:5. Филип Форсберг забросил 3 шайбы, Люк Эвангелиста отдал 2 результативные передачи, Кевин Ланкинен отразил 25 бросков.

«Эдмонтон Ойлерс»-»Аризона Койотс» 2:3 (ОТ). Матиас Маккелли в овертайме принёс победу гостям. Матиас Маккелли и Джош Доан набрали по 2 очка (1+1), Карел Веймелка отразил 38 бросков. У хозяев Эвандер Кейн отдал 2 результативные передачи.

«Анахайм Дакс»-»Калгари Флэймз» 3:6. Андрей Кузьменко забросил 3 шайбы, Назем Кадри набрал 3 очка (1+2), Джонатан Юбердо с Мартином Поспишилом и Маккензи Уигаром отдали по 2 результативные передачи, Дастин Вольф отразил 19 бросков.

«Вегас Голден Найтс»-»Миннесота Уайлд» 7:2. Хозяева в первом и последнем периодах забросили по 3 шайбы. Чендлер Стефенсон отдал 4 результативные передачи, Джек Айкел с Николя Руа и Павлом Дорофеевым набрали по 2 очка (1+1), Ноа Ханифин отдал 2 результативные передачи, Логан Томпсон отразил 25 бросков. У гостей Марат Хуснутдинов забросил одну шайбу.