Регулярный сезон

«Бостон Брюинз»-»Оттава Сенаторз» 6:2. Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы. Давид Пастрнак забросил 3 шайбы, Кевин Шаттенкирк отдал 3 результативные передачи, Джастин Бразо забросил 2 шайбы, Морган Гини отдал 2 результативные передачи, Линус Уллмарк отразил 30 бросков. «Медведи» выиграли 3 игру подряд.

«Детройт Ред Уингз»-»Колумбус Блю Джакетс» 4:3 (ОТ). Патрик Кейн в овертайме принёс победу хозяевам. Патрик Кейн набрал 3 очка (1+2), Лукас Реймонд забросил 2 шайбы, Моритц Зайдер набрал 2 очка (1+1), Джеймс Раймер отразил 32 броска. У гостей Закари Веренски набрал 3 очка (1+2), Кирилл Марченко забросил одну шайбу.

«Нью-Джерси Дэвилз»-»Питтсбург Пингвинз» 5:2. Тимо Майер и Доусон Мерсер забросили по 2 шайбы, Ондржей Палат,Джек Хьюз, Томаш Носек и Люк Хьюз отдали по 2 результативные передачи, Джэк Аллен отразил 36 бросков.

«Нью-Йорк Рейнджерс»-»Виннипег Джетс» 2:4. Марк Шайфли забросил 3 шайбы, Шон Монахан отдал 2 результативные передачи, Коннор Хеллебайк отразил 38 бросков. У хозяев Алекс Лафренье набрал 2 очка (1+1). «Сверхзвуковые» выиграли 3 игру подряд.

«Филадельфия Флайерс»-»Торонто Мэйпл Лифс» 4:3. Морган Фрост и Оуэн Типпетт набрали по 2 очка (1+1), Самуэль Эрссон отразил 27 бросков. У гостей Джон Таварес набрал 3 очка (1+2), Тайлер Бертуцци набрал 2 очка (1+1), Остон Мэттьюз отдал 2 результативные передачи. В первом периоде Николя Делорье подрался с Райаном Ривзом.

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Каролина Харрикейнз» 1:4. Гостив первом периоде забросили 3 шайбы. Джейк Гюнтцель набрал 3 очка (1+2), Сет Джарвис забросил 2 шайбы, Брэди Шей отдал 2 результативные передачи, Евгений Кузнецов отдал результативную передачу, Пётр Кочетков отразил 30 бросков. В 3 периоде Мэтт Мартин подрался с Бренданом Лемье. «Ураганы» выиграли 4 игру подряд.

«Нэшвилл Предаторз»-»Сан-Хосе Шаркс» 8:2. Хозяева в 3 периоде забросили 4 шайбы. Филип Форсберг и Роман Йоси набрали по 23 очка (1+2), Кифер Шервуд и Райан МакДонах отдали по 3 результативные передачи, Майкл МакКаррон забросил 2 шайбы, Марк Янковски набрал 2 очка (1+1), Юсе Сарос отразил 18 бросков. У гостей Марк Ферраро набрал 2 очка (1+1), Клим Костин отдал результативную передачу. «Хищники» выиграл 3 игру подряд.

«Сент-Луис Блюз»-»Колорадо Эвеланш» 3:4. Микко Рантанен в середине 3 периода забросил победную шайбу. Микко Рантанен забросил 3 шайбы, Валерий Ничушкин и Джонатан Друэн отдали по 2 результативные передачи, Юстус Аннунен отразил 30 бросков. У хозяев Натан Уокер набрал 2 очка (1+1), Джастин Фолк отдал 2 результативные передачи, Алексей Торопченко забросил одну шайбу. «Лавины» выиграли 7 игру подряд.

«Эдмонтон Ойлерс»-»Монреаль Канадиенс» 3:2 (ОТ). Леон Драйзайтль в овертайме принёс победу хозяевам. Коннор МакДэвид набрал 2 очка (1+1), Маттиас Экхольм отдал 2 результативные передачи, Кэлвин Пикар отразил 23 броска.

«Анахайм Дакс»-»Миннесота Уайлд» 0:4. Райан Хартман набрал 2 очка (1+1), Мэтт Болди отдал 2 результативные передачи, Кирилл Капризов забросил одну шайбу, Филип Густавссон отразил 27 бросков и сыграл второй сухой матч в сезоне.