Матчи НХЛ

"Филадельфия Флайерс"-"Буффало Сэйбрз" 5:2.Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы.Оуэн Типпетт забросил 3 шайбы,Кевин Хэйз и Энтони ДиАнджело отдали по 2 результативные передачи,Иван Проворов отдал результативную передачу,Картер Харт отразил 36 бросков.У гостей Виктор Олофссон забросил 2 шайбы,Кейси Миттельштадт отдал 2 результативные передачи.2Лётчики" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Каролина Харрикейнз" 5:2.Зак Астон-Риз забросил 2 шайбы,Марк Райлли набрал 2 очка (1+1),Калле Ярнкрок и Джон Таварес отдали по 2 результативные передачи,Илья Самсонов отразил 32 броска.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Сент-Луис Блюз" 2:5.Гости во втором периоде забросили 3 шайбы.Самуэль Блэй забросил 2 шайбы,Брэйден Шенн набрал 2 очка (1+1),Брэндон Саад и Ник Лэдди отдали по 2 результативные передачи,Павел Бучневич отдал результативную передачу,Джоэль Хофер отразил 32 броска.У хозяев Александр Овечкин отдал результативную передачу.

"Анахайм Дакс"-"Колумбус Блю Джакетс" 7:4.Скотт Харрингтон забросил 2 шайбы,Райан Стром и Трой Терри набрали по 2 очка (1+1),Симон Бенуа отдал 2 результативные передачи,Лукаш Достал отразил 38 бросков.У гостей Патрик Лайне набрал 2 очка (1+1).