Матчи НХЛ

"Питтсбург Пингвинз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 3:2 (ОТ).Крис Летанг в овертайме принёс победу хозяевам.Евгений Малкин и Сидни Кросби отдали по 2 результативные передачи,Тристан Джарри отразил 27 бросков.

"Детройт Ред Уингз"-"Бостон Брюинз" 5:3.Дилан Ларкин набрал 3 очка (1+2),Моритц Зайдер набрал 2 очка (1+1),Лукас Рэймонд отдал 2 результативные передачи,Вилле Хуссо отразил 30 бросков.У гостей Давил Пастрнак и Мэттью Гризлик набрали по 2 очка (1+1),Павел Заха отдал 2 результативные передачи.

"Сент-Луис Блюз"-"Вегас Голден Найтс" 3:5.Павел Дорофеев с Вилльямом Карлссоном и Алексом Пьетранджело набрали по 2 очка (1+1),Райлли Смит отдал 2 результативные передачи,Иржи Патер отразил 30 бросков.У хозяев Джордан Киру набрал 2 очка (1+1),Павел Бучневич отдал результативную передачу."Рыцари" выиграли 3 игру подряд.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Каролина Харрикейнз" 3:0.Джэк Хьюз набрал 3 очка (1+2),Йеспер Братт забросил 2 шайбы,Витек Ванечек отразил 32 броска и сыграл 3 сухую игру в сезоне."Дьяволы" выиграли 3 игру подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Виннипег Джетс" 2:3.Нэйт Шмидт с Нино Нидеррайтером и Морганом Барроном забросили по шайбе,Коннор Хеллебайк отразил 33 броска.У хозяев Энтони Чирелли набрал 2 очка (1+1),Брэндон Хагель отдал 2 результативные передачи.

"Калгари Флэймз"-"Оттава Сенаторз" 5:1.Джонатан Юбердо с Элиасом Линдхольмом и Расмусом Андерссоном набрали по 2 очка (1+1),Микаэль Бэклунд и Назим Кадри отдали по 2 результативные передачи,Якоб Маркстрём отразил 30 бросков.

"Аризона Койотс"-"Миннесота Уайлд" 5:4 (ОТ).Клейтон Келлер в овертайме принёс победу хозяевам.Барретт Хэйтон набрал 4 очка (2+2),Клейтон Келлер набрал 3 очка (2+1),Бретт Ричи набрал 3 очка (1+2),Юусо Валимяки отдал 2 результативные передачи,Карел Веймелка отразил 30 бросков.У гостей Коннор Дюар и Райан Ривз набрали по 2 очка (1+1),Мэйсон Шоу отдал 2 результативные передачи.В начале матча Боконджи Иммама подрался с Райаном Ривзом,затем Лайам О'Брайен подрался с Маркусом Фолиньо.Во втором периоде Коннор Маки подрался с Мэйсоном Шоу,в третьем периоде Лоусон Крауз подрался с Джэйкобом Миддлтоном.

"Анахайм Дакс"-"Нэшвилл Предаторз" 4:5 (ОТ).Томаш Новак в овертайме принёс победу гостям.Томаш Новак набрал 3 очка (2+1),Филип Томасино набрал 2 очка (1+1),Колтон Сиссонс и Роман Йоси отдали по 2 результативные передачи,Яков Тренин забросил одну шайбу,Юсе Сарос отразил 33 броска.У хозяев Кэм Фаулер отдал 3 результативные передачи,Мэйсон МакТавиш забросил 2 шайбы.Во втором периоде Макс Джонс подрался с Джереми Лоузоном.