Матчи НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз"-"Анахайм Дакс" 4:3 (Бул).Джон Карлсон в серии буллитов принёс победу хозяевам.Александр Овечкин отдал 2 результативные передачи,Илья Самсонов от разил 31 бросок.У гостей Сонни Милано набрал 2 очка (1+1),Тревор Зеграс отдал 2 результативные передачи.Во втором периоде Томас Уилсон подрался с Симоном Бенуа.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Оттава Сенаторз" 2:3 (Бул).Джош Норрис в серии буллитов принёс победу гостям.Брэди Ткачук и Дрэйк Батерсон набрали по 2 очка (1+1),Антон Форсберг отразил 22 броска."Сенаторы" выиграли 3 игру подряд.

"Филадельфия Флайерс"-"Колорадо Эвеланш" 5:7.В первом периоде команды на двоих забросили 7 шайб.Эрик Джонсон набрал 2 очка (1+1),Микко Рантанен и Дэмон Тэйвз отдали по 2 результативные передачи,Валерий Ничушкин забросил одну шайбу,Юстус Аннунен отразил 27 бросков.У хозяев Клод Жиру забросил 2 шайбы,Кевин Хэйз с Тревисом Конечны и Трэвисом Занхаймом отдали по 2 результативные передачи.

"Даллас Старз"-"Аризона Койотс" 4:1.Джейми Бенн набрал 3 очка (2+1),Александр Радулов отдал 2 результативные передачи,Денис Гурьянов отдал результативную передачу,Брэйден Холтби отразил 18 бросков."Звёзды"выиграли 7 игру подряд.