Матчи НХЛ

"Миннесота Уайлд"-"Виннипег Джетс" 6:5 (ОТ).Йоэль Эрикссон в овертайме принёс победу хозяевам.Матс Цуккарелло набрал 4 очка (2+2),Йоэль Эрикссон забросил 3 шайбы,Кирилл Капризов отдал 3 результативные передачи,Алекс Голигоски отдал 2 результативные передачи,Кэм Тальбо отразил 25 бросков.У гостей Кайл Коннор набрал 3 очка (2+1),Эндрю Копп также набрал 3 очка (1+2),Марк Шайфли и Нил Пионк отдали по 2 результативные передачи.В первом периоде Маркус Фолиньо подрался с Бренденом Диллоном.

"Буффало Сэйбрз"-"Ванкувер Кэнакс" 5:2.Кайл Окпосо и Земгус Гиргенсонс набрали по 2 очка (1+1),Дилен Козенс и Колин Миллер отдали по 2 результативные передачи,Крэйг Андерсон отразил 32 броска.

"Монреаль Канадиенс"-"Сан-Хосе Шаркс" 0:5.Тимо Майер и Эрик Карлссон набрали по 3 очка (1+2),Джонатан Дален забросил 2 шайбы,Адин Хилл отразил 21 бросок и сыграл первый сухой матч в сезоне.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Флорида Пантерз" 1:4.Антон Лунделл и Александр Барков набрали по 2 очка (1+1),Сэм Райнхарт отдал 2 результативные передачи,Спенсер Найт отразил 30 бросков.

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Сиэтл Кракен" 4:2.Райан Грэйвз отдал 2 результативные передачи,Джонатан Бернье отразил 27 бросков.В начале матча Майкл МакЛеод подрался с Брендоном Таневым,во втором периоде Мэйсон Гиртсен подрался с Джереми Лоузоном.Затем Йонас Зигенталер подрался с Райаном Донато.

"Питтсбург Пингвинз"-"Даллас Старз" 1:2 (Бул).Александр Радулов в серии буллитов принёс победу гостям.Михаэль Раффл забросил шайбу,Брэйден Холтби отразил 27 бросков.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Колорадо Эвеланш" 6:3.Евгений Кузнецов набрал 3 очка (2+1),Томас Уилсон отдал 3 результативные передачи,Ник Дженсен набрал 2 очка (1+1),Дмитрий Орлов отдал 2 результативные передачи,Александр Овечкин забросил одну шайбу,Илья Самсонов отразил 24 броска.У гостей Джей-Ти Комфер набрал 2 очка (1+1).

"Детройт Ред Уингз"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:1.Лукас Рэймонд,Владислав Наместников и Адам Эрне набрали по 2 очка (1+1),Дилан Ларкин отдал 2 результативные передачи,Томас Грайсс отразил 22 броска.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 1:4.Оливер Вальстрём забросил 2 шайбы,Илья Сорокин отразил 39 бросков.В 3 периоде Мэтт Мартин подрался с Джуджхаром Хайрой.

"Нэшвилл Предаторз"-"Лос-Анджелес Кингз" 2:1.Мэтт Дюшен и Таннер Жано забросили по шайбе,Юсе Сарос отразил 25 бросков.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Анахайм Дакс" 6:5.Леон Драйзайтль набрал 4 очка (2+2),Коннор МакДэвид набрал 3 очка (1+2),Зак Кассьян забросил 2 шайбы,Эван Бушар набрал 2 очка (1+1),Йессе Пульюярви и Райан Ньюджент-Хопкинс отдали по 2 результативные передачи,Микко Коскинен отразил 20 бросков.У гостей Якоб Силфверберг отдал 3 результативные передачи,Кевин Шаттенкирк и Сэм Стил забросили по 2 шайбы,Трой Терри и Исак Лундстрём отдали по 2 результативные передачи.