Регулярные матчи

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Даллас Старз" 3:0.Кайл Палмьери,Блэйк Коулмэн и Жан-Себастьян Ди принесли победу хозяевам.Кит Кинкэйд отразил 24  броска и сыграл 2 сухой матч в сезоне.В 3 периоде Майлз Вуд подрался с Джейми Бенном.Хозяева выиграли 6 матч подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Колорадо Эвеланш" 3:2(Бул).Победу хозяевам в серии буллитов принёс Кевин Шаттенкирк.У хозяев по 2 результативные передачи отдали Матс Цуккаелло и Кевин Шатенкирк,Хенрик Лундквист отразил 31 бросок.У гостей 2 очка (1+1) набрал Габриэль Ландеског,Семён Варламов отразил 41 бросок.Во 2 периоде Фредрик Классон подрался с Мэттом Калвертом.

"Филадельфия Флайерс"-"Флорида Пантерс" 6:5 (Бул).Победу хозяева в серии буллитов принёс Джордан Уил.У хозяев по 2 шайбы забросили Уэйн Симмондс и Клод Жиру,Джордан Уил набрал 2 очка (1+1),Брайан Эллиотт отразил 19 бросков.У гостей по 2 шайбы забросили Александр Барков и Франк Ватрано,по 2 результативные передачи отдали Кит Йендл и Джаред Макканн,Евгений Дадонов забросил одну шайбу,Богдан Киселевич отдал результативную передачу,Майкл Хатчисон отразил 21 бросок.Во втором периоде за драку Уэйн Симмондс и Алекс Петрович получили по 10 минут.

"Питтсбург Пингвинз"-"Ванкувер Кэнакс" 2:3 (ОТ).Победу в овертайме гостям принёс Брок Бозер,Тим Шаллер отдал 2 результативные передачи,Андерс Нильссон отразил 26 бросков.У хозяев Евгений Малкин отдал результативную передачу.Гости выиграли 3 встречу подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Каролина Харрикейнз" 4:2.Хозяева смогли лишь в 3 периоде вырвать победу.Тайлер Джонсон оформил хех-трик (3-+0),Даниэль Жирарди отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров отдал результативную передачу,Луи Доминге отразил 38 бросков.У гостей Валентин Зыков отметился точной передачей.

"Миннесота Уайлд"-"Аризона Койотс" 2:1.Волевую победу хозяевам принёс Эрик Стаал,Деван Дубник отразил 31 бросок.

"Виннинпег Джетс"-"Эдмонтон Ойлерс" 4:5 (ОТ).Дарнелл Нёрс принёс гостям победу в овертайме.Коннор Макдэвид набрал 4 очка (2+2),Райан Ньюджнт-Хопкинс отдал 3 результативные передачи,Леон Драйзайтель отдал 2 результативные передачи,Кэм Тальбо отразил 29 бросков.У хозяев Адам Лоури забросил 2 шайбы.Гости выиграли второй матч подряд.

"Вегас Годен Найтс"-"Буффало Сэйбрз" 4:1.Уильям Карлссон набрал 3 очка (1+2),Джонатан Маршессо забросил 2 шайбы,Райлли Смит отдал 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 26 бросков.