3 мин.

Интервью у аналитика проекта StoreBet

StoreBet

На этот раз тем человеком, который поделился с нами некоторыми секретами спортивной аналитики, стал аналитик компании Сергей Савин. На данный момент активно развивается их группа вконтакте и сайт. Нам посчастливилось застать его и взять у него небольшое интервью.

 

– Добрый день, Сергей. Чем, на ваш взгляд, привлекателен тот род деятельности, которым вы занимаетесь?  

–  Здравствуйте. Я с детства любил спорт и в данный момент это дает мне заработок. Мне нравится проводить анализ различных спортивных мероприятий. Я давно научился хорошо разбираться в спортивной аналитике.

–  Чем, помимо спорта вы увлекаетесь? Что для вас является преимущественным в вашей жизни?

– В основном все мои увлечения – спортивные. Это стрельба в тире, футбол и хоккей. Но главным в жизни считаю присутствие близких людей – своей семьи и друзей. –  Как человек, увлекающийся спортом с самого раннего возраста, вы поддерживаете здоровый образ жизни? – Да, это само собой разумеется. Свободное время уделяю тренировкам. Следует отметить, что привычки курить или пить, не имею и никогда не имел.

–  Каждый ли, по вашему мнению, может стать капером, или это особое призвание?

– Я лично считаю, что если ты искренне интересуешься спортом, следишь за всеми новостями и обладаешь проницательностью, то ты запросто сможешь освоить эту профессию.

–  Не думаете, что вашим талантам могут завидовать?

–  Не знаю, не думал об этом. Я считаю, что я хорошо разбираюсь в спорте, умею прогнозировать результаты матчей, и успешно делать ставки. И делюсь своим умением с другими людьми. Но это ведь не значит, что другие не могут делать то же самое. Поэтому и завидовать, по-моему, смысла особого нет.

–  Как давно вы начали заниматься спортивной аналитикой?

–  Аналитикой стал заниматься давно. Активную деятельность в интернете начал в 2012 году.

–  Что вы предлагаете своим клиентам?

–  Предлагаю прогнозы на спорт, есть также возможность получить их бесплатно. Все современные мероприятия могут принести вам выигрыш, если правильно сделать ставку, чем мы, собственно говоря, и занимаемся.

–  Соответствует ли статистика в плане выигрышных и проигрышных на вашем сайте реальному положению вещей? –

  Как ни странно, но обманывать людей нам невыгодно. Слишком красивые или некрасивые цифры только спугнут клиентов. А реальная ситуация – это всегда надежность. Тем более, когда большинство прогнозов осуществляется успешно, то зачем нам вешать лапшу на уши окружающим?

– Как человек, который давно увлекается футболом и хоккеем, что вы можете сказать о развитии этих видов спорта в России?

–  В нашей стране, я считаю, с каждым годом все больше и больше намечается прогресс в различных областях видов спорта. Футбол и хоккей – не исключение. Уровень подготовки команд с каждым годом становится все выше и выше. Это, как болельщика, меня безумно радует.

– Существуют ли в интернете договорные матчи?

– Да, я встречал такое. Правда, подавляющее большинство занимается мошенничеством. Такая информация может быть актуальной для 2-3 матчей, но не более того. Все остальное – ложь и обыкновенное гадание, если можно так выразиться.

 

Спасибо за то, что нашли время для проведения нашего интервью. Надеемся, что вопросы были не слишком утомительными для вас.

– Всегда рад поделиться своим мнением по различным вопросам.