5 мин.

Обзор новостей за 29 июня

Лонги: Это′О в "Ман Сити", Тевес в "Интер"

"Это′О переедет в "Манчестер Сити" - за это говорит слишком много фактов, которые исходят от "Сити" и Манчини, и в то же время Тевес переедет в Милан, дабы воссоединиться с аргентинской диаспорой. Тевес будет играть слева в трезубце Гасперини, который стремится подчеркнуть, что система 3-4-3 для него является догмой, и она будет реализована только при подборе качественных исполнителей" С этим сценарием трансферного рисунка "Интера", выступает журналист Mediaset Бруно Лонги, который не сомневается, что Тевес перейдет в "Интер", а Это′О в "Манчестер Сити".

Лонги: Это?О в

FC Inter News

 

Из Бразилии: Джонатан в "Интер" - дело сделано, но "Сантос"...

Из Бразилии: Джонатан в

Сделка по Джонатану для "Интера" практически завершена. В ближайшие выходные бразильский игрок прибудет в Италию для прохождения медицинской комиссии (это лишь формальность), однако "Интеру" всё еще предстоит обсудить сумму трансфера за бразильца с "Сантосом": "Правление "Сантоса" не удовлетворено предложением "Интера", но из уважения к Джонатану отпустит его в Италию. "Интеру" и "Сантосу" еще предстоит найти точку соприкосновения, дабы прийти к единому консенсусу". – заключает источник FcInterNews.it.

FC Inter News

Но тут же прошла информация на другом фан-сайте Интера:

Калиендо: "Майкон остается"

Антонио Калиендо, агент Майкона, поведал журналистам "Спорт Италия" о намерениях своего клиента: "Майкон желает остаться в Интере. У него есть отличный контракт и такие же отношения с Моратти, который просто без ума от игры моего клиента. Зачем же искать, что-то лучшее, когда и так все в ажуре? Реал? Испанцы все еще хотят видеть его в своих рядах, но я еще раз подчеркиваю, что нас все устраивает, и поэтому, на данный момент мы не ведем никаких переговоров". В свою очередь стоит отметить, что контракт Майкона с "Интером" истекает уже следующим летом, после чего он может покинуть клуб без компенсации.

Калиендо:

FC Inter 1908

 

 

Милито: "С Гасперини мы можем выиграть многое"

Диего Милито с нетерпением ожидает совместной работы с Джан Пьеро Гасперини . Аргентинский нападающий выступал под руководством нового тренера "нерадзурри" в "Дженоа" и сезон 2009/2010 завершил с великолепным показателем - 24 гола в 31 матче, после чего "Принц" перешел в "Интер". "Я действительно очень доволен тем, что Гасперини оказался на посту главного тренера", - сказал Диего в интервью La Gazzetta dello Sport в среду. "Мы провели великолепный сезон в Генуе. В коллективе была отличная атмосфера", - продолжает аргентинец. "Мы можем выиграть все, с новыми идеями Гасперини ". Между тем, сообщается, что аргентинец Родриго Паласио этим летом переберется на "Сан-Сиро". "Я хорошо его знаю", - добавил Милито. "Он на самом деле является хорошим игроком и я действительно надеюсь, что Паласио окажется в нашем клубе".

Милито:

football-italia.net

 

Интер и Чезена продолжают переговоры

Сегодня Gazzetta.it подтвердила новость о ведении переговоров между Интером и Чезеной по поводу Луки Кальдиролы, игрока Интера 1991 года рождения. Пока остаётся неизвестным, в чем заключается суть переговоров - речь, конечно же, о выкупе всех прав на игрока Интера "морскими коньками" не идёт, обсуждаются варианты с арендой и совладением. Также, вероятнее всего, два клуба обсуждают возможность выкупа всех прав на Юто Нагатомо миланским клубом (как стало известно, Интеру помимо 6,5 милионов придется платить по 1,5 за каждый проведенный им в стане нерадзурри сезон, и видимо Интер собирается заплатить эту сумму прямо сейчас дабы избавиться от данных обязательств в будущем), а вместе с этим и возможность перехода нападающего Марко Ливайя в Чезену (прим. игрок принадлежит Интеру но в данный момент находится на правах аренды в Лугано). Среди некоторых источников фигурирует желание Чезены продлить аренду латераля Давиде Сантона сроком на один сезон.

Интер и Чезена продолжают переговоры

FC Inter News

 

Интер продлил резервного вратаря

Интер продлил резервного вратаря

Паоло Орландони еще сезончик "отсидит" в Интернационале. Ветеранистый вратарь (в августе ему исполнится 39 лет) числится в Интере с августа 2005 года, а сыграл он до настоящего времени за нерадзурри всего четыре матча в Серии А. Новый контракт с Паоло Орландони рассчитан до 30 июня 2012 года.

football.ua

 

 

 

 

Штуттгарт хочет переманить Матерацци

Марко Матерацци поступило новое предложение о трудоустройстве, на этот раз из Германии. Прошлогодний чемпион страны, потеряв в своих рядах экс-чемпиона мира Мауро Каморанези, уехавшего на родину в Ланус, теперь хочет получить ещё одного экс-чемпиона мира – Марко Матерацци. Однако всё же Марко в данный момент склонен больше рассматривать предложения из Соединённых Штатов Америки, которые он очень любит, проводя там много своих летних вакаций, проезжая в трейлере по стране вдоль и поперёк (см. фото). И ни для кого не секрет, что Марко будет искать себе новый клуб исключительно за рубежом, чтобы через год вернуться надолго в Италию в Интер на директорскую должность.

Штуттгарт хочет переманить Матерацци

FC Inter News

 

За перевод новостей с итальянского и английского спасибо сайту intermilano.ru