2 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Лацио - Милан: прогноз на матч

В центральной встречи игрового дня в Италии между собой встретятся "Лацио" и "Милан". Прогноз на отчетную игру вы можете прочитать далее, в очередном материале моего блога.

Времени до матча остается все меньше и пораньше просто не получалось поговорить об этом матче. Так что, постараюсь быть краток, но предельно ясен. От матча жду голевого представления и успеха римлян.

"Лацио" дома играет очень хорошо и в этом сезоне выиграл все домашние противостояние во всех турнирах. При поддержке своих трибун "Лацио" играет очень вдохновенно, демонстрирует футбол атакующий и результативный, а также продуктивный, как мы видим, в плане очков. После десяти туров команда располагается на шестом месте. Три очка в предстоящей игре помогут римлянам, как минимум, упрочить свои позиции в таблицы. Если же, кто-то из соперников потеряет очки, то римляне могут и подняться по таблице выше. Так или иначе, дома "Лацио" хорош и в этом матче будет играть только на победу.

С атакой у римлян проблем нет. Почти все футболисты здоровы и выбор у главного тренера приличный. Играл "Лацио" последний раз в среду и отдохнуть команда должна была успеть. Лига Европы только в четверг, но довольно хорошее тамошнее турнирное положение позволяет римлянам пока больше думать о делах на внутренней арене.

Что касается "Милана", то основная сила команды собрана сейчас впереди. Летом на усиление атаки тратились весьма солидные деньги. В этой линии обороны лучшие футболисты команды. Поэтому, новоиспеченный рулевой команды, Михайлович, по большому счету ставит на умение команды атаковать. В последнее время он начал отходить от тактики в два форварда, но вряд ли это обещает нам закрытый за замки "Милан" в этой встрече. Тем более, что оборона у команды очень дырявая. Играет э

та линия слабо и много ошибается. На воротах с недавнего времени стоит 16-летний  Джанлуиджи Доннарумма. Паренек еще неопытен и порой видно его волнение. В соперниках мастеровитый "Лацио" с мощной атакующей линией, которая не должна дать заскучать ни обороне миланцев, ни их юному голкиперу.

Думаю, "Лацио" тут в одиночку должен забивать далеко не один гол - при том, что показывает "Милан" при игре в обороне и как неопытен их юный голкипер. Одновременно, атакующий потенциал самого "Милана" должен гарантировать им, как минимум, забитый мяч в ворота "Лацио". Оборона у римлян не такая безобразная, но тоже не самая надежная.

Прогноз: п1 2.05, тотал больше 2.50 2.04, индивидуальный тотал "Лацио" больше 1.50 2.00 (по линии BetCity).

P.S. Почти 50 000 человек получили тут по 500 рублей / 10 евро для бесплатной ставки на российские и европейские топ-матчи. Раздаем еще не зарегистрированным бонусы в последний раз, на этом все.

Кто еще не успел?