1 мин.

МК Донс подписал экс-защитника сборной Англии!

МК Донс подписали бывшего игрока сборной Англии Мэттью Апсона после того как он покинул расположение Лестер Сити как свободный агент. Вот это подписание!!!

1

Мэттью Апсон подписал контракт сроком на 1 год с клубом МК Донс как свободный агент, т.е. без какой либо компенсации его предыдущему клубу.

Апсон значительно укрепит центральную линию обороны Донс, где у Энтони Кея и Кайла Макфадзена практически нет конкуренции.

Мэттью Апсон: "Я очень рад подписать контракт с МК Донс. Этот клуб невероятно прогрессирует и я просто в восторге от нового вызова!

Я очень много общался с Карлом Робинсоном перед переходом в этот клуб и могу сказать что философия главного тренера мне очень нравится - в такой футбол как играют в Милтон Кейнс я буду играть с удовольствием!

Опыт который у меня есть, я думаю однозначно поможет этому клубу. Нас ждет невероятный сезон!"

Карл Робинсон: "Мы получили опытнейшего защитника, который играл на Чемпионате Мира и в Премьер Лиге. Я думаю что это очень важное подписание - этот парень добавит нам опыта в нашей задней линии.

Так же Апсон обладает невероятным авторитетом на футбольном поле и характером, который он неоднократно демонстрировал. Я невероятно рад видеть Мэттью у нас вв клубе!"

1