1 мин.

The FA Cup. Кто поедет в Сандерленд? Превью ответной игры между «Халл Сити» и «Брайтоном»

Команда с южного побережья уже вовсю рассчитывала поехать к бывшему наставнику. Разрезающей передачей Бакли отправил Уллоа на свидание с Макргегором, и аргентинец вывел хозяев вперёд.  

Незадолго до этого Сагбо мог отличиться, но удар ивуарийца пришёлся выше ворот. После успешной атаки в исполнении хозяев, отличный момент отличиться в составе «Халла» упустил Кёртис Дэвис. Отличный удар защитника пришёлся в перекладину, а после «Брайтон» подстраховал голкипер Питер Бржезован. 

Стив Брюс усилил атакующие опции команды, выпустив Джорджа Бойда и Мэтти Фрайатта, но всё-таки по заслугам воздалось Сагбо. Удалось нападающему с минимального расстояния протолкнуть мяч между ног словацкого голкипера хозяев.

 

В конце матча третий из списка вышедших на замену Дэвид Мейлер мог снять вопросы о победителе, но молодой воспитанник команды Джейк Форстер-Кэски вынес матч с ленточки ворот после удара полузащитника. 

Команда Оскара Гарсии в субботу уступила «Уигану» в борьбе за место в плей-офф. Поздний гол Уллоа стал лишь голом престижа, так как к этому времени «чайки» проигрывали уже 0-2. 

Не будут играть травмированные Маккайл-Смит и Хоскинс, а аткже полузащитник Эндрю Крофтс. Поэтому помощь Уллоа в нападении составит Давид Родригес. Также возможно подключение к нападению команды атакующего полузащитника Андреа Орланди.

Так кто же войдёт в восьмёрку сильнейших? Узнаем совсем скоро.