1 мин.

Казанский зуд

Еще ночью Марат проснулся от нестерпимого зуда и, включив свет, обнаружил покраснения на ладонях и запястьях. Время было 4 утра и он отправился курить на кухню. Обычно Марат курил на балконе или в подъезде зимой. Но сейчас, сделал исключение.

Сон окончательно пропал. Марат сварил кофе и включил на кухне телевизор. На канале КХЛ повторяли "Амур-Авангард", на НТВ+ играли "Оттава" и "Детройт".

Марат не любил ходить по больницам, а потому думал, как самостоятельно избавиться от зуда. Приехав на работу раньше привычного, чтоб не пожимать руки коллегам, он закрылся в своем кабинете и принялся искать методы лечения в интернете.

Со стены на него глядел улыбающийся Алексей Морозов. Затылком Марат чувствовал, как в монитор заглядывал всегда серьезный Зинэтула Билялетдинов.

Вычитав названия мазей и спреев, Марат отправился в аптеку. Но по пути решил заехать за билетом на "Ак Барс - Торпедо".

Ближе к кассам, он услышал перекупщика, предлагавшего билеты на самые лучшие места. Марат не любил этих людей, хотя по сути занимался тем же - перепродавал металлопрокат.

Подойдя к спекулянту, он попросил стопку билетов для ознакомления. Ничего не выбрав, он вернул ему стопку. Но не пошел дальше в кассы, а вернулся в автомобиль.

Переложив билет на 3-й сектор из рукава в барсетку, Марат завел машину, чтобы ехать дальше. Но вдруг заметил, что руки чесаться перестали и покраснения прошли.

Появился ли зуд у спекулянта, Марата уже не волновало.

 

Предыдущие истории про Марата:

Фото татарина с Кубком Гагарина  

Казанский BOSS