1 мин.

Руни ответил на критику Смолова

Капитан сборной Англии Уэйн Руни ответил на вопрос спецкора «СЭ» по поводу комментариев, сделанных игроками сборной России в его адрес.

Ранее, в частности, Федор Смолов заявил, что форвард «Манчестер Юнайтед» «уже не тот». - В сборной России популярно мнение, что Руни уже не тот. Об этом в частности говорили помощник главного тренера Сергей Балахнин, нападающий Федор Смолов и экс-капитан сборной Андрей Аршавин. Что скажете? - У всех есть свое мнение. Я знаю, на что способен. Играю в футбол много лет, и делаю это хорошо. Я знаю, что мой стиль с годами поменялся. Но я думаю, что поменялся я в лучшую сторону. Конечно, все имеют право на свое мнение. Но для меня имеет значение мнение моих партнеров и моих тренеров. Свой ответ я в любом случае дам на футбольном поле.

alt

Кроме того,  на пресс-конференции в преддверии первого матча группового турнира с Россией Руни заявил:- Мы готовы. Какое главное качество нынешней сборной Англии? Стойкость. И эта стойкость должна нам помочь победить в первой игре. Надеюсь, что мы покажем наш лучший футбол.

alt

 

P.S. Присоединяйтесь к обсуждению новостей о "Манчестер Юнайтед" на новом форуме "Под крышей "Стретфорд Энд". Создадим площадку для спокойного общения вместе

http://www.sports.ru/tribuna/forums/manutdforum/