1 мин.

По горячим следам

Плюнуть надо три раза через левое плечо. Если так же проведем игру с ирландцами, то скорее всего раскатаем их. Главное - перестать нервничать Малафееву, видно что ему как-то не по себе, мяч отбивает очень нервно. Остальные - все молодцы. Аршавин - первый раз за последние 2 года действительно набрал форму. Главное, чтобы ему этого до Евро хватило. Жирков - совершенно потрясающ. Берегитесь Анжи, господа, ой берегитесь.

Проблема наша вечная - забить не можем, имея кучу возможностей. И это слегка печально. Такие полумоменты, как были у Кержа, Торбинского и Семшова, надо хоть иногда реализовывать. Если, конечно, мы хотим на Евро за что-то побороться. Но для этого надо туда хотя бы выйти.

Нужно подключать молодых - чуть ли не главная претензия Адвокату со всех сторон. И правда, нужно. Касаев, Тагирбеков, Мамаев - для них сборная может стать еще и дополнительным стимулом. Плюс, естественно, конкуренция. Прежде всего на позиции центрдефа и центральных полузащитников. Все-таки Зырянов и Семшов не молодеют. Хорошо, что он хоть Глушакова позвал - неплохая кандидатура. Но скорее все-таки на подмену Денисову.

Вот кстати еще мысль в голову пришла - почему бы в сборную не позвать Щенникова? Спросите - зачем он нужен, раз есть Жирков и Березуцкие - а вот зачем. Чтобы был вариант переводить Жиркова в полузащиту, а под ним ставить сыгранного с армейской обороной левого защитника. Но это все уже фантазии, разумеется. Тем более что Адвокат даже Янбаева не зовет.

Вот так как-то все. Ждем Ирландию. Пока очень неплохо.