1 мин.

Начало

Ваш покорный слуга, проживая в Нижнегородской области, обучаясь наукам в городе Нижнем Новгороде, он же Горький, не может не болеть и не переживать за "Торпедо" и всю нашу необъятную кэхаэлушку. Стало быть, интересно ему и все, что с командой происходит и все, что около команды происходит и с как растет-развивается наша лига. А по сему хоккей и, в особенности, все то, что вокруг хоккея (то бишь все, чем заведует тов. Кочеврин и иже с ними) станет одной из центральных тем сего летописного свода.

А теперь к делу. Сегодня генеральный менеджер "Торпедо" Андрей Осипенко отвечал на вопросы слушателей на одной из нижегородских радиостанций, которая не заплатила за рекламу, поэтому я ее не назы... ой, отвлекся.

Так вот, на мой вопрос о строительстве новой арены в Нижнем и возможном ее строительстве в непосредственном сотрудничестве с баскетбольным клубом "Нижний Новгород", он ответил утвердительно - по окончании сезона начнется проектирование и строительство нового дворца, предположительно на 14-15 тыс. зрителей. Дворец будет многофункциональным и станет хорошей площадкой как для хоккея, так и для баскетбола. Торпедо сейчкас выступает неплохо (*плюнул через левое плечо*) и от успехов команды будет зависеть скорость начала всех работ.

Но пасаран.