2 мин.

Моя любовь

У всех в этом мире есть своя любовь. У каждого она своя сокровенная. Иногда даже необычная. У кого-то - это любимая машина, у кого-то это любимые друзья, семья, любимый человек..А у меня она более необычная и для многих из Вас она не совсем понятна. Да, это Ливерпуль. Это Великая команда. Но я никогда не перехожу грань и не становлюсь фанатиком.

Для меня это больше, чем просто команда из 11 человек и тренера. Это нечто большее, что объединяет миллионы болельщиков по всему миру. Только эта команда может порой придать мне силу, энергию, желание действовать. Когда ты смотришь на счастливые лица таких игроков, как Джеррард, Суарес, Кэрролл, то в сердце у тебя всё переворачивается. Ты непременно хочешь оказаться рядом с ними и прочувствовать этот момент с ними. В моменты, когда твоя команда проигрывает, тебе хочется выбежать на поле и помочь им.

Невозможно смотреть на это, оставаясь при этом бесчувственным. Эта команда дарит мне положительное настроение, с которым я хожу весь день, и ничто не может этого отнять. Порой, когда ты смотришь напряжённый матч любимого Ливерпуля, ты слышишь, как сильно начинает биться твоё сердце. Ты его слышишь. Ты его чувствуешь. Вроде бы 22 взрослых мужика гоняют мяч..Но этим они делают счастливыми миллионы людей, включая меня. Я часто надоедаю друзьям тем, что постоянно говорю о футболе и о Ливерпуле. Но без этого я не могу жить.

 

Именно эта команда подарила мне такое качество, как преданность. Именно в трудных ситуациях, когда твой клуб испытывает трудные времена и проверяется твоя верность и любовь. Преданность - это великолепное качество. Без него невозможно прожить счастливую и осмысленную жизнь. Оно будет помогать тебе всегда. Люди всегда будут ценить это качество в тебе. И я безмерно благодарен тому, что Бог подарил всем людям, и конкретно мне такую игру, как футбол. Это больше, чем просто спорт. Это целая история жизни, только на поле. Её нужно суметь прожить и пережить все трудные обстоятельства. И в конце, когда ты услышишь тот заветный свисток, ты почувствуешь то безграничное чувство - победа. Победа над самим собой. Ты пережил, ты не оступился, сделал всё правильно. И за это всё я хочу сказать большое спасибо Создателю. Он делает меня счастливым!

Такой вот маленький текст, но писал в душой и сердцем. В связи с последними событиями в жизни, хотелось бы поделиться о своей вечной любви к команде. Спасибо.