2 мин.

Ликуй Мадрид! Ибо историю ты совершил!

Я очень надеюсь, что вы не пропустили этот матч! Ибо в нём творилась история! Лига Чемпионов невероятна! Нарезки этого матча будут транслировать сквозь года, а мы будем рассказывать внукам, ради чего мы не спали в ночь с 4 на 5 мая 2022-ого года! Завтра мы будем не выспавшиеся, но сегодняшняя ночь того стоила!

   По многим раскладам Манчестер Сити должен был выходить в финал. Может и с не большим, но все же преимуществом Сити был фаворитом. Гол Мареза мог и должен был стать решающим, но этому матчу суждено было войти в историю.

   Даже футболисты Мадридского Реала не могли предположить, что их ждёт через некоторое время. Все силы уже были оставлены в этом матче. Какие-то потусторонние силы не позволили Джеку Грилишу поставить жирную точку в этом матче. Мяч словно решил предать его и не пересечь вратарскую линию.  Всё! Сити полностью контролирует ситуацию и некуда торопиться!

   Я думаю многие болельщики Реала в этот день назовут своих будущих детей именем Родриго! Это безусловно ярчайший момент в его карьере! 90 секунд, переворачивающие жизнь! Родриго оформил дубль на 90 и 91 минуте! Но это еще был не конец, а лишь только вернули статус-кво.

   Пенальти в начале дополнительных таймов, безусловно должен был бить Карим Бензема. И он реализовал его, и повторил рекорд Роналду по голам в плей-офф ЛЧ! Как стремительно все поменялось! Теперь, Мадрид уже старался не торопиться. Манчестер обескуражен. Все его попытки отыграться, разбиваются о стену сливочного цвета. Моменты были, но реализовать их не удалось.

   Мне трудно представить, что внутри переживает Хосеп Гвардиола. Бесспорно, один из величайших тренеров современности. Но сегодня женщины должны простить слёзы болельщиков Манчестер Сити. Повторюсь, Ман Сити действительно хорош, и они вполне более чем достойны финала.

   Но браво господин Анчелотти! Я не знаю, как вы это делаете! Это просто выше моего понимания! Браво Мадрид! Ждём финал в Париже 28-ого Мая! Боже, храни Лигу Чемпионов!

  Реал 3:1 (2:1) Манчестер Сити (6:5)