6 мин.

Белорусский баскетбол во всей красе!

Премьерный пост будет посвящен женской сборной Белоруссии по баскетболу, тем более, что для этого есть информационный повод:

У женской национальной команды по баскетболу появился генеральный партнер

Договор о сотрудничестве женской сборной с самым узнаваемым брендом Беларуси «Milavitsa» был подписан сегодня в торжественной обстановке.

Сотрудничество рассчитано на два года. Помимо того, что компания «Милавица» теперь партнер женской сборной, она также будет поддерживать молодежные команды страны.

Идея сотрудничества баскетболисток с «Милавицей» витала в воздухе давно. В своих откровенных интервью девушки не раз на комплименты о невероятной женственности и красоте отвечали, что совсем не прочь пойти дальше и рекламировать, к примеру, любимое белье. Так что в подписании соглашения нет ничего случайного.

А вот несколько фотографий, доказывающих, что производители белья обратились по адресу:

Белорусские баскетболистки снимаются в рекламе шоколада:

А вот отдельная фотосексия Татьяны Троиной:

Отдельная фотосексия Натальи Марченко:

В общем, ждем от девушек еще и еще.

PS: Этот блог создан для интеллектуальных читателй и смотрителей. Все авторы фраз типа "Тема сисек не раскрыта" etc. будут признаны лузерами и навечно отправлены в бан.

Блог открытый, все могут добавляться в авторы и постить всяких чирлидеров, кард-герлс, фотосессии спортсменок и т.д. Главное условие - здесь не должно быть голых и полуголых мужиков, а особенно Гути!