2 мин.

Цифровое превосходство или не все так просто в Бразилии

Приветствую читателей моего блога. Продолжаю свое шествие, и приготавливаю очередную серию своего восхождения. Очень часто спрашиваю на счет того как попасть на страничку http://www.sports.ru/bet/ . Видимо ни кто не знает, или не хочет мне помогать. Ну и ладно. Получил 13 плюсов за прошлый блог и это мой рекорд. Но если, все таки кто знает, как этого достичь то подскажите.

И так на данный момент мой банк выглядит следующим образом:

 

Банк №1: 140,2$

Банк №2: 197,1$

 

Прочитал очень хорошие комментарии в предыдущем посте, и это меня сильно радует. Теперь главное не зазнаться и не поймать звездную болезнь. Хотя нет ни каких предпосылок к этому действию. Ведь свою цель я еще не покорил. И даже если я получу свой АйФон 4, то я все ровно вряд ли зазнаюсь, ведь веду этот блог не для того, чтобы хвастаться. А только ради того чтобы получать опыт и так называемое прозрение в этом деле. Просмотрел линию и выделил очередную ставку из Чемпионата Бразилии серии А, которая должны принести нам прибыль. Ставка выглядит следующим образом:

 

Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.

Америка МЖ – Палмейрас (Общий тотал ТБ2,5 1,81)

(Банк №1: ставка 21$. Банк №2: ставка 47,1$)

 

Свой выбор объясню тем, что сам по себе данный чемпионат является очень забивным, где в среднем за игру забивается 2,71 мяча. Но далее о ставке если посмотреть более глубоко, то видно, что эти команды в среднем забивают в своих играх по 3 мяча на двоих, а так же пропускают по 2,86. То есть можно сделать вывод, что матч будет верховым. Так вот я тоже именно такого вывода об этом матче. Не хочется сегодня лезть в исходы противостояний и в тоталы команд. Но забить 3 мяча и более в этом поединке, этим командам вполне по силам, и они это сделают.

Успешного исхода и побольше логических мыслей, и тогда жить станет немного легче.