1 мин.

Металлург Мг – Салават Юлаев: прогноз на матч, 22.09.2017

Пока восьмой

В Западной конференции СКА является единоличным лидером пелотона, и пока не видно, кто бы из соперников смог составить питерцам реальную конкуренцию. На Востоке всё наоборот, первую и девятую команды таблицы разделяют таких-то три балла. Металлург Магнитогорск после 12-ти сыгранных туров разжился 19-ю очками, отстаёт от лидирующего Салавата на два очка.

Один из лидеров

Четыре команды находятся на вершине восточного пелотона. Кроме Салавата Юлаева, Автомобилист, Ак Барс и Куньлунь имеют по 21-му набранному баллу. В пяти крайних матчах уфимцы четыре раза победили, при одном поражении от Северстали на выезде. Это была первая, и пока единственная выездная игра будущих гостей в сезоне. Отчасти ещё и календарём можно объяснить такие хорошие результаты ребят из Уфы.

Прогноз

Металлург потихоньку набирает обороты, в двух крайних домашних матчах «магнитка» только побеждала, наверняка уральцы сделают всё возможное для того, чтобы победить и в третий раз подряд на своей арене. В паре Металлург – Салават Юлаев ставка на хозяина выглядит неплохим вариантом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Металлург не проиграет

 

(по линии 1xstavka).