1 мин.

Шальке-04 – Бавария: прогноз на матч, 19.09.2017

Будут бороться за Европу

Шальке пару прошлых сезонов пребывал в каком-то анабиозе, но сейчас, «кобальтовые» вышли из спячки и начали показывать футбол хорошего уровня. На данный момент в активе у гельзенкирхенцев 9 набранных очков, команда идёт в ТОП-5 Бундеслиги и имеет возможность бороться за место в ЛЧ на будущий сезон. Шальке обыграл Лейпциг, Штутгарт, Вердер, проиграл на выезде Ганноверу 0:1.

С поражением

Бавария уже успела немного удивить, проиграв в третьем туре чемпионата Германии на выезде Хоффенхайму со счётом 0:2. Видно что Ливерпуль, в квалификации Лиги чемпионов, неплохо натренировал «крестьян», что те сумели не просто дать бой чемпиону, а нанести «красным» поражение 2:0. Кроме луза от Хоффе, мюнхенцы были сильнее в Бундеслиге Байер 3:1, Вердер 2:0, Майнц 4:0. Также сильнейшая команда Германии выиграла Суперкубок своей страны у Боруссии Дортмунд и одолела Андерлехт в рамках первого тура Лиги чемпионов в родных пенатах.

Прогноз

Шальке приложит максимум усилий для того, чтобы не проиграть предстоящую встречу. В свою очередь, Бавария уже проиграла один поединок в Бундеслиге, больше терять очки нельзя. Мотивация у «красных» на предстоящий матч высокая, проблемы с защитой, которые присутствовали в поединке против Хоффе нейтрализованы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Баварии

(по линии 1xstavka).