1 мин.

Манчестер Юнайтед – Эвертон: прогноз на матч, 17.09.2017

Без Погба

Манчестер Юнайтед в прошедший мид-уик отыграл матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов с Базелем. Манкунианцы не имели больших проблем в той встрече, победив соперника с результатом 3:0. В турнирной таблице АПЛ «красные дьяволы» расположились на первой строчке, в активе 10 очков, столько же у Манчестер Сити, но ребята Моура имеют лучшие второстепенные показатели.

Мало что получается

Эвертон потерял Лукаку в межсезонье и разучился забивать голы. В трёх крайних играх «ириски» не сделали ни одного результативного действия, проиграв свои матчи Челси, Тоттенхэму и Аталанте. В пелотоне АПЛ «синие» расположились на 16-й позиции, в копилке у ливерпульской команды 4 очка, столько же у Брайтона, Суонси, на балл меньше у Лестера и Вест Хэма.

Прогноз

Манчестер Юнайтед будет играть без Погба, тогда как Эвертон приедет в Манчестер защищаться всей командой. Учитывая, что сами «ириски» не очень сильно смотрятся в атаке, можно предположить, что предстоящий поединок может получиться мало результативным. Больше трёх забитых голов в этой игре ждать не стоит. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,

(по линии 1xstavka).