1 мин.

Хетафе – Барселона: прогноз на матч, 16.09.2017

Есть виктория

Хетафе отыграл в текущем чемпионате Испании три матча, в которых сумел разжиться четырьмя очками. Сперва, команда с пригорода Мадрида сумела привезти из Бильбао один балл, сыграв вничью 0:0 с Атлетиком. Затем, Хетафе на своём поле минимально уступил Севильи 0:1, а в третий игровой день победил в гостях Леванте 2:1.

Не пропускает

Барселона в четырёх последних играх ни разу не пропустила в свои ворота гол. Сперва, Барса на своём поле была сильнее Бетиса, победив соперника с результатом 2:0, затем на выезде был бит Алавес 2:0, после этого «блаугранас» взяли верх в каталонском дерби 5:0. А в прошедший вторник Барселона с результатом 3:0 переиграла в рамках Лиги чемпионов туринский Ювентус 3:0. Рано или поздно Барса пропустит гол в свои ворота, но Хетафе, при всём к нему уважении не обладает сверхмощной атакой, так что у будущих гостей есть все шансы пятый матч подряд остаться «сухими».

Прогноз

Барселона на выезде играет сконцентрировано, не так феерично в атаке, как на своём «Камп Ноу», но зато качественно в обороне. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Сухая победа Барселоны

 

(по линии 1xstavka).