1 мин.

Северсталь – Динамо: прогноз на матч, 06.09.2017

Ужасный старт

Северсталь начала сезон просто ужасно: команда из Череповца проиграла четыре выездных матча подряд. Сперва, случился луз от Югры 1:2 в овертайме, затем Северсталь проиграла Авангарду 0:1 также в овертайме. После этого лузы от Сибири и Барыса в основное время. После серии выездов пришла пора Северстали быть хозяйкой: победы над Локомотивом и минским Динамо. В таблице Западной конференции Северсталь расположилась на восьмой позиции.

Сразу за грандами

А московское Динамо после шести сыгранных туров расположился на третьей позиции в пелотоне Запада. В активе Динамо 13 очков, столько же у московских армейцев, у питерского СКА 16 очков. Динамо в шести играх проиграл только однажды: ЦСКА с результатом 1:6, значатся победы над Витязем и Йокеритом в овертайме, Торпедо, рижским Динамо и Слованом в основное время.

Прогноз

Динамо Москва пытается тягаться с двумя сильнейшими командами Западной конференции, а для этого необходимо стабильно набирать очки. В предстоящей встрече ставка на москвичей выглядит неплохим вариантом, Динамо в двух выездных матчах добился двух викторий в основное время. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Динамо Москва не проиграет

(по линии 1xstavka).