№6.Плаксин – №95.Кропачев, №81.Брюханов – №79.Гречанников – №88.Шалунов;

№70.Бородкин – №65.Костромитин (к), №82.Губарев – №63.Бадрутдинов (а) – №67.Соловьев (а);

№84.Скалин – №89.Нестеров, №61.Максим Лукин – №58.Тарасов – №91.Мокин;

№56.Дмитрий Лукин – №87.Демаков, №93.Мошаров – №85.Полторак – №97.Мугинов

Вторым вратарем в стартовом протоколе «Белых медведей» значился №47. Георгий Боршинов

"Кузнецкие Медведи":

Глазков;

Защитники: Капотов, Некрасов, Цыганов, Суздаленко, Стребков, Яценков, Беляков, Гусев.

Нападающие: Смирнов, Рехтин, Четыркин. Ковтун, Данилов, Метлюк, Симонов, Мусин, Митряков, Репин, Назаров, Мякинин.

Уже на первой минуте матча Бадрутдинов убежал "1 в 0". "Медведей" выручил Игорь Глазков. Счёт на двенадцатой минуте открыли наши соперники. Когда до выхода Ивана Стребкова со скамейки штрафников оставалось всего лишь три секунды, Станислав Соловьёв записал себе в актив забитую шайбу. Ассистентами выступили Данил Губарев и Дмитрий Костромитин. Новокузнечанам понадобилось всего-то 36 секунд, чтобы выйти вперёд. Сначала Денис Данилов с передачи Ивана Стребкова, а затем Антон Ковтун с передачи Сергея Симонова вывели команду вперёд. У нас вообще очень активно действовало первое звено.

23:53 горело на табло, когда во втором периоде челябинцы счёт сравняли. Максим Шалунов протащил шайбу по правому краю и бросил в ворота Глазкова. После рикошета первым на добивание успел Павел Брюханов. Далее моменты были у обеих команд. У нас самым реальным, наверное, стал бросок Рехтина с трёх метров. Правда Данилишин оказался на высоте.

Начало третьего периода "Кузнецкие Медведи" провалили. Уже по истечении двух с половиной минут Нестеров обыграл двоих защитников и от вратаря шайба отскочила к Денису Мошарову, который и переправил ее в пустой угол. В целом далее на площадке преобладала вязкая игра с большим количеством борьбы. Счёт, к сожалению, не изменился. 2:3 - третье поражение подряд в этом сезоне наших "Медвежат"