2 мин.

Нэшвилл – Анахайм 19.05.2017

В пятницу, девятнадцатого мая, пройдет четвертый матч финала Западной конференции НХЛ. На льду спортивной арены «Бриджстоун», расположенной в Нэшвилле, встретятся команды Нэшвилл Предаторз и Анахайм Дакс. Начало матча в 03:00 по московскому времени.

nhl, хоккей, ставки на спорт
  • Место: Стадион «Bridgestone Arena», Нэшвилл

  • Дата: 19 мая 2017, пятница. Начало матча в 03:00 по московскому времени.

  • Турнир: Национальная Хоккейная лига. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции.

На сегодняшний день Нэшвилл и Анахайм поменялись ролями. Нэшвилл вышел на второе место в плей-офф: 10 побед в тринадцати играх принесли команде 20 очков. У Анахайма в 14 матчах было девять побед и 18 очков, которые принесли Уткам третье место.

Третий матч между командами Нэшвилла и Анахайма завершился с небольшим счетом, но значительным перевесом на стороне Нэшвилла.

Первый гол забил во втором периоде нападающий Анахайма Кори Перри. У Нэшвилла в третьем периоде отличились Филипп Форсберг и Роман Йоси.

Аналитика и обзор матча Нэшвилл – Анахайм
  • Эллис и Йоси стали рекордсменами Нэшвилла среди защитников по очкам, набранным в одном плей-офф НХЛ. Йоси забил победный гол в третьем матче с Анахаймом, Эллис сделал голевую передачу.

Предаторз активно работали в атаке, и перебросали Уток вдвое. Нэшвилл сделал 40 ударов в створ, Анахайм – 20. Оба вратаря отработали игру «на отлично», и второй окончательный гол хозяева забили лишь за три минуты до конца основного времени.

Еще две шайбы Нэшвилла судьи не засчитали. В обоих случаях Предаторз пытались вывести из строя голкипера Анахайма Джона Гибсона.

Прогноз и ставки на матч Нэшвилл – Анахайм

Анахайм в прошлом матче не показывал свою лучшую игру. Команда упустила несколько важных моментов, получила несколько удалений, в итоге проиграла. Однако у команды по-прежнему есть довольно высокие шансы выиграть следующий матч и серию.