4 мин.

Ш-ш-ш! Про Это

 

  Уважаемые пользователи, мы продолжаем говорить с нашими сайтовцами о том-о сём.

  А сегодня поговорим, знаете, о чём? О сексе (еле написала!).

  Нашим собеседником будет очень нестандартная личность. Его зовут Юрий, он оригинален и симпатичный. Представим его сегодня под ником k_y_a, хотя многим он больше известен под никами vad666 и патриот.

  Юрий болеет исключительно за русские команды и спортсменов, любит читать лекции на политическо-экономические темы (иногда с пристрастием делает это в статусах админов, за что попадает в бан), устанавливает рекорды по минусам (может получать их больше 70-и).

  Я же знаю Юру как очень интересного человека. Он закончил физ-мат, хорошо разбирается в музыке, ходил в танцевальную школу, создал уникальный футбольный сайт... Отец трёх очаровательных дочек (Софка, привет!). Кошатник.

  Прямой, честный...Несмотря на разные мировоззренческие нестыковки и бурные размолвки по-мексикански, мы дружим уже довольно давно. И именно ему я решилась задать щепетильные вопросы, на которые Юрий ответил так:

 

 - Почему, на твой взгляд, о сексе стесняются говорить? От него же рождается самое лучшее—дети.

-Я бы не стал так уже связывать секс с деторождением, мы же не совсем животные. Им люди занимаются примерно 10 000 раз за жизнь, а детей обычно 1-2. Всё-таки основная причина - это удовольствие, хотя бы одного из участников процесса. Да и все виды секса, кроме традиционного, вообще деторождения не предполагают. Если не нарвёшься на аферистку, как в известной истории теннисиста Бориса Беккера. Ну а стеснение - это как раз понятно и правильно. Такие вещи нужно обсуждать внутри пары, а выносить какие-то сугубо интимные моменты на публику не стоит. Это и точка зрения всех религий, да и у атеистов так принято. Основополагающие начала, устои общества, традиционный уклад, нормы морали, и т.д. и т.п. Правда, в последние несколько десятилетий англосаксонские правящие элиты начали активно всё это ломать и расшатывать, но это предмет совсем другого разговора.

 - Веришь ли ты в любовь без секса?

 -Почему нет? Чего только в жизни не бывает. Платоническая любовь может быть в слишком юном или в преклонном возрасте, когда в сексе еще нет потребности или уже нет. Заняться сексом может мешать какая-то серьёзная болезнь, инвалидность или непреодолимое по каким-то причинам расстояние. Я знаю даже двух идиотов, которые любят друг друга со школьной скамьи, но так сложилась жизнь, что они в браках с другими людьми. Причем разводиться из-за детей не хотят оба и изменять своим половинам тоже не хотят, ибо совесть и всё такое. Так и маются ни разу друг друга не попробовав за всю жизнь.

 - Представь ситуацию:любишь женщину, а в сексуальном плане вы не подходите друг другу. Каково будет твоё решение?

 -Пёс его знает. У меня обычно наоборот бывает - в сексе всё гармонично, а с любовью проблемы или с моей или с её стороны. А в приведённой ситуации лучше не мучиться, спокойно разбежаться и искать обоим более подходящих партнёров. Ну а если прям любовь-любовь у обоих и развод совсем исключён, то тут два варианта: либо засунуть свои избыточные желания подальше и терпеть свой недотрах ради любви, либо второму партнёру засунуть свой эгоизм и прочие чувства подальше и официально разрешить половине бегать налево, добирать секса на стороне ради сохранения пары, как бы странно это не звучало.

 - Нужен ли, по-твоему, врач-сексопатолог?

 

 

 - Если есть подобные патологии, значит и лечить это кому-то надо.

 - Есть ли в сексе какое-то табу?

 -Конечно, только границы дозволенного у каждой пары свои. И расширять их, если есть такая потребность, нужно очень и очень аккуратно.

 - Можно назвать секс красивым процессом?

 - Он всякий бывает. И красивый и не очень.

 - Осуждаешь ли ты однополые отношения? Почему?

 -Конечно осуждаю, ибо это разрушает (см п.1) основополагающие начала, устои общества, традиционный уклад, нормы морали, и т.д. и т.п. Я не очень изучал причины возникновения подобных мутаций. Думаю, что если это поддаётся лечению, то надо лечить. Может, пичкать гормонами, может, хирургически, или ещё что-то. Я не специалист, тут медики лучше знают. Если подобная мутация передаётся по наследству (даже через поколения), то однозначно должна быть принудительная кастрация. Ну и учёным работать над поиском и устранением причин появления этой фигни, чтобы в будущем свести эту проблему на нет. Ну и естественно никаких однополых браков, никаких гей-парадов, никаких Кончит и голубой луны по телеку, никаких гей-клубов. Закидывать их камнями и сажать за мужеложство, конечно, не нужно, но и всякую пропаганду этой аномалии необходимо жёстко исключить.

 

  Вот такое мнение Юрия.

  Слова принудительной кастрации повергли меня, конечно, в шок, и я надеюсь, что сексменьшины отнесутся к этой фразе снисходительно.

  В общем, соглашайтесь или отрицайте. Для этого и печатаем, чтобы задуматься.

  Ну, а пока—огненный Кан-Кан!