3 мин.

10 рекламных роликов, в которых снялись бывшие и нынешние игроки «Ювентуса»

На этот пост меня вдохновила очень старая реклама с Давидсом, и тогда я решил поискать еще видеоролики с игроками "Юве". И, в результате поисков, нашел  9 реклам. Да боянистые, да их все видели (возможно), но повторение - мать учения, а посему - приятного просмотра, тем более, что есть что вспомнить.

Итак, поехали!

Давидс, Тюрам, Тотти, Гвардиола, Бирхофф, Йорк, Коул, Наката и Фигу сыграли с ниндзя в футбол. Выжили двое: Давидс и Бирхофф.

Звезды итальянского футбола: Недвед, Индзаги, Тольдо, Монтелла снялиль в рекламе со своими преданными болельщиками. В ролике еще засветился Коллина.

Квальярелла и Маркизио в рекламе только что вышедших (а было это в далеком 2012 году) футбольных бутс от  Nike Mercurial Vapor VIII.

Футболисты "Ювентуса" и МЮ сыграли на миниполе за 2-х литровую бутылку Pepsi. Но вот незадача, малой пришел и забрал ее. 

А это вообще боян всех боянов: командный турнир на корабле в открытом океане. Всех действующих лиц описывать не буду, скажу лишь, что без Давидса и тут не обошлось, все-таки главная звезда рекламных роликов конца 90-х начала 00.

От разящего удара Пирло вратаря не спасла даже стенка из 100500 человек.

Буду краток: играй как Дель Пьеро.

Буффон - укротитель строптивой дамочки.

Трезеге, Дель Пьеро, Роббен, Подольски, Морьентес, Дефо, Савиола и Сиссе в бессмысленной погоне за мячом.

Кака, Де Росси, Буффон, Матерацци и Гаттузо - из них выйдет хорошее, качественное вино.