2 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Вчера из двух ставок с коэффициентами выше двойки сыграла одна, соответственно я ничего не проиграл, но толком ничего и не выиграл. Посмотрим, что будет сегодня.

Манчестер Сити-Астон Вилла

Ф1(-2.5) за 2.24 +++++

После того, как Ливерпуль сыграл вничью с Кристал Пэлэс и вручил титул чемпиона Англии в руки Манчестер Сити у «горожан» должна наступить настоящая эйфория. Сегодня жду от Манчестера Сити настоящего чемпионского футбола, с голами лидеров клуба (Турэ и Сильва), с уверенной игрой. Благо соперник очень подходящий, Астон Вилла сейчас совсем не представляет никакой угрозы и с ней можно делать все, что угодно.

Если кто-нибудь в своей конторе найдет ставку:

Манчестер Сити крупно победит и не пропустит, то напишите в комментариях, очень хочу поставить, но пока не могу найти где.

Сандерленд-Вест Бромвич

ТБ 2.5 за 1.95 -----

Сандерленд сейчас находится в какой-то супер форме, не стану повторять кого они обыграли, т.к. все мои читатели не раз это читали.

Лучше взглянем на эту игру. По большому счету обе команды уже спаслись, и им ничего не мешает показать открытый, качественный футбол. В Сандерленде играет прекрасный молодой форвард Викхэм, которого всерьез сватают в сборную на мундиаль (кстати, поставить на его гол, на мой взгляд, будет выгодно), он должен себя проявлять, а в таких матчах это сделать попроще, чем в матчах с грандами. Да и Вест Бромвич команда веселая, чего стоит их недавняя игра с Тоттенхэмом (3-3). В общем жду открытого футбола и результативной игры.

ПСЖ-Ренн

ТМ 2.5 за 2.50 -----

То, что ПСЖ очевидный фаворит это понятно, но давайте вспомним, как ПСЖ обыгрывает своих соперников в чемпионате. 1-0 это самый частый счет. Звездам ПСЖ очень скучно играть против условных Генгамов, Сошо, Лорьянов и других. Единственный человек, который чувствует себя в чемпионате Франции, как рыба в воде это Златан Ибрагимович, но пока до сих пор под вопросом его участие в игре. Я думаю, сегодня ПСЖ победит и станет чемпионом, но сделает он это не с крупным счетом.

 Добавлю экспресс:

Вальядолид-Реал Ф1(+2)

Монако-Генгам П1

Коэффициент 2.67 -----

Не смотря на то, что игра Реала мне глубоко симпатична я считаю, что сегодня вполне вероятны проблемы с достижением результата. Не сыграет Бэйл, но если он заменяем, то вот то, что не сыграет Карвахаль это довольно страшно. Скорее всего, Анчелотти переведет туда одного из левых защитников, а они могут с непривычки и подвести команду. Думаю, что победа в два мяча будет большим успехом для Реала сегодня.

По Монако напишу мало, они просто намного сильнее Генгама, уверен, что они победят.

Всем Удачи!!!