3 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Вчерашний день я снова закончил в плюс, хотя конечно и совершенно в небольшой, но это совсем не страшно, сегодня будет новый день и я опять подготовил для вас несколько интересных ставок.

Начну естественно с матчей Лиги Чемпионов.

Челси-ПСЖ П1 за 1.80 +++++

Практически везде где только пишут о ставках, пишут о том, что Челси обыграет ПСЖ. И я совершенно с этим согласен, более того вполне допускаю проход Челси дальше.

Счет 3-1 в пользу парижан, как по мне так не соответствует игре. В принципе все мячи, которые были забиты в ворота Челси стали результатами ошибок игроков обороны, с начала Терри ошибся, потом Давид Луиз, а в конце уже и сам Чех. Вот тебе и три мяча.

В атаке Челси, конечно не хватало еще одного такого же активного парня, как Эден Азар, было бы полегче.

На «Стэмфорд Бридж» сегодня будет битва и вот здесь должен себя будет проявить Моуриньо. В том, что всей обороне он напихал по полной программе, после такой игры у меня сомнений нет. А вот, как он организует сегодня игру в атаке это интересно. Я уверен, что Жозе Моуриньо найдет правильное сочетание атакующих игроков и сегодня Челси сделает все, чтобы пройти дальше.

Боруссия Д-Реал П2 за 2.20 -----

Совершенно не понимаю за счет чего Боруссия может не проиграть Реалу. Да у Боруссии будет играть Левандовски, да у Реала скорее всего не будет Криштиану, да в Дортмунде сумасшедшая поддержка.

Но во-первых болельщики на поле не выходят (хотя и такое бывает), во-вторых игроки Реала настолько опытны, что их этим не удивишь. Ну и настаиваю на том, что класс этих команд на данный момент, их состав совершенно не сопоставимы.

Сыграл бы и фору (-1) на Реал, но не хочется лишаться выигрыша если «сливочные» победят в 1 мяч, поэтому поставлю просто на победу команды из Мадрида.

Теперь теннис.

ATP. Итажаи.

Мишон-Турини П2 за 2.35 -----

Не смотря на то, что в рейтинге их разделяет почти 100 позиций, я считаю очевидным фаворитом бразильца Турини. Ведь грунт это его любимое покрытие, а Мишон в этом году ни разу на грунте не играл. Плюс Турини играл квалификацию и провел уже три игры именно на этом грунте, что несомненно даст ему преимущество. В общем для меня фаворит очевиден с уверенностью ставлю на бразильца Турини.

WTA. Богота.

Кудрявцева-Иригойен П2 за 2.07 +++++

Обе теннисистки не входят даже в ТОП-100 и это вполне объяснимо ведь их игра действительно очень далека от идеала. В этой игре очевидно победит та, кто меньше допустит ошибок. И полагаю, что победит сегодня представительница Аргентины, ей и грунт по роднее будет, да и в последнее время она выигрывала почаще Аллы Кудрявцевой. Думаю шансов на победу у нее процентов 70, а значит за 2.07 поставить на нее выгодно, что я и сделаю.

WTA. Катовице.

Скьявоне-Душевина П2 1.95 -----

Франческа в этом сезоне абсолютный подарок для всех тех, кто делает ставки. Коэффициент на нее по привычке дают довольно низкий, а она, как по заказу проигрывает все подряд. Представьте себе из десяти проведенных матчей в сезоне всего одна (!!!) победа. Вера Душевина правда, тоже та еще теннисистка, играет плохо, допускает кучу ошибок, но не поставить против Скьявоне я просто не могу, думаю итальянка меня не подведет и по традиции проиграет.

Всем Удачи!!!