2 мин.

Брюгге – Манчестер Юнайтед

Вчерашняя ставка на матч Мальме и Селтика прошла. Хозяева вновь проявили характер, волю к победе, огромное желание и заслуженно выиграли в этом матче. Что собственно и вывело их в групповой турнир Лиги Чемпионов (второй год подряд), я считаю, что это абсолютно справедливо, а видеть такой Селтик в главном турнире Европы я не хочу и рад, что мне не придется наблюдать шотландский клуб на этой стадии.         

Статистика +12=3-9

Футбол. Лига Чемпионов. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Ответные матчи

21.45

Брюгге – Манчестер Юнайтед П2 за 1.90 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

После первого матча, в котором МЮ победил со счетом 3-1, интрига в этом противостоянии умерла. Но я поставил и на матч ответный, т.к. думаю, что предложенные букмекерами 1,90 на Юнайтед смотрятся очень красиво.

Как показал первый матч между этими командами Брюгге куда ниже классом, хотя матч, конечно, смотреть было для этого не обязательно, тут и так все ясно. Но что я отметил для себя это то, что у бельгийцев не получалось абсолютно ничего, а ведь Каррик им сделал шикарный подарок забив в свои ворота в самом начале игры, кстати до сих пор это единственный пропущенный матч Манчестера в этом сезоне.

Мне нравится тот солидный футбол Манчестера, в который они сейчас играют. Они большую часть времени владеют мячом, постоянно двигаются, стараются нагнетать оборону соперника и как только их центр поля действительно сыграется, Юнайтед станет опасен практически для любой команды мира, т.к. состав у них сейчас подобран очень неплохой.

Но, чтобы обыгрывать Брюгге, даже великая сыгранность не нужна. Тут одного мастерства игроков хватит. Тот же Депай, который в чемпионате пока не слишком хорош, с легкостью забил в ворота бельгийцев 2, а ведь мог и больше. 

Я думаю, что Юнайтед сегодня приедет за очередной победой, думаю, что наконец-то сможет забить Руни (это не ставка, так рассуждения), вполне допускаю, что Юнайтед вновь может не пропустить.

В общем, я считаю, гостей явными фаворитами этого матча и ставлю на их выездную победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».